Все материалы по тегу Торические линзы - Magazinlinz.ru
Нужна помощь?
(495)5393090
Call-центр работает с 8:00 до 21:00 без выходных

Торические линзы

Как выбрать контактные линзы

Существуют определённые критерии и врачебные рекомендации при выборе контактных линз, в том числе, как выбрать цветные линзы для глаз, чтобы их ношение не принесло вреда здоровью.

Читать далее

Классификация контактных линз

Выбрать для себя подходящие контактные линзы бывает не так просто. Необходимо знать множество параметров. Составить общее представление о том, какие бывают контактные линзы и для каких целей используются, вам поможет эта статья.

Читать далее

Контактные линзы при астигматизме

К сожалению, астигматизмом сегодня никого не удивишь. Пациенты, страдающие этим недугом знают, как сложно жить с таким дефектом. Также, как в случае с близорукостью и дальнозоркостью, существует несколько способов корректировки зрения при астигматизме: очки, операционное вмешательство и контактные линзы. Именно о преимуществах лечения данной болезни с помощью линз мы расскажем в этой статье.

Читать далее

Параметры контактных линз

При подборе линз требуется намного больше информации, чем при покупке очков. Как правило, все необходимые параметры для контактной оптики указываются в специальном рецепте, который выписывает врач-офтальмолог. Для того, чтобы провизор в магазине выдал Вам нужную модель, достаточно будет дать ему этот рецепт. Но если вы хотите узнать, что значит каждый параметр, эта статья для Вас!

Читать далее