Все материалы по тегу Растворы - Magazinlinz.ru
Нужна помощь?
(495)5393090
Call-центр работает с 8:00 до 21:00 без выходных

Растворы

Чего не нужно делать при ношении контактных линз?

Если Вы не хотите, чтобы Ваше зрение в контактных линзах ухудшилось, стоит соблюдать несколько важных правил при их использовании. Как правильно за ними ухаживать? Чего не нужно делать при ношении линз? В данной статье мы рассмотрим все эти вопросы более подробно.

Читать далее

Как надевать контактные линзы?

Хотя контактные линзы отличаются по конфигурации и материалу, из которого они изготовлены, различий в надевании никаких нет. Линзы надеваются непосредственно на конъюнктиву. В этой статье раскрыты главные правила надевания контактных линз.

Читать далее

Черные линзы для глаз

Сегодня цветные линзы — это не только удобное и комфортное средство для контактной коррекции зрения, обладающее рядом преимуществ, но и стильный аксессуар, с помощью которого вы всегда будете в центре внимания и сможете сделать свой внешний вид запоминающимся.

Читать далее

Линзы цветные с диоптриями

Сегодня на рынке средств для контактной коррекции зрения представлен широкий ассортимент оптических изделий, как традиционных, так и цветных. Существуют такие модели, которые с легкостью совмещают в себе корректирующую функцию и декоративную. Именно о них пойдет речь в этой статье.

Читать далее

Оттеночные линзы для глаз

Изменить цвет глаз сегодня довольно просто — достаточно приобрести цветные линзы. А что делать тем, кто желает лишь внести немного разнообразия, подчеркнуть свой природный цвет глаз, не прибегая при этом к кардинальным изменениям? В таком случае можно воспользоваться оттеночными линзами. Разобраться в различиях между оттеночными и цветными линзами и ознакомиться с правилами подбора и ухода за ними вам поможет данная статья.

Читать далее

Контактные линзы: плюсы и минусы

Линзы давно стали спасением для многих людей, имеющих плохое зрение. Они гораздо комфортнее привычных очков и не только гарантируют пользователю более четкую видимость, но и борются с различными глазными болезнями. Однако и им свойственны противопоказания, информацию о которых необходимо уточнять перед приобретением.

Читать далее

Аксессуары для контактных линз

Чтобы линзы не потеряли свои свойства и прослужили весь положенный срок, за ними нужно тщательно ухаживать: очищать и увлажнять, хранить в качественном растворе. Для ухода за контактной оптикой требуются специальные аксессуары.

Читать далее

Стоимость контактных линз

Цена контактных линз — далеко не последний вопрос. Она варьируется в широком диапазоне. От чего зависит стоимость? Где купить контактную оптику дешевле? Какие линзы качественные и при этом дешево стоят? Ответы на эти вопросы вы найдете в нашей статье.

Читать далее

Контактные линзы для светлых глаз

Цветные линзы для глаз — это отличный способ выделиться из толпы и изменить свой повседневный облик. Тем более, что современный рынок контактных линз предлагает большой ассортимент абсолютно разных оттенков на любой вкус. В этой статье мы расскажем, какие оптические изделия будут лучше смотреться на светлых глазах.

Читать далее

Сферические и асферические контактные линзы

В описаниях товаров интернет-магазинов оптических изделий, вы наверняка встретите такие термины как «асферические» или «сферические». Что же это такое и чем отличаются две вариации друг от друга? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в этой статье.

Читать далее

Безопасные контактные линзы

Любой человек, который хоть раз пользовался контактными линзами, наверняка задавался вопросом: безопасно ли их носить? Существует несколько правил, следование которым не только сохранит свойства линз в течение всего срока использования, но и защитит глаза.

Читать далее

Ночные (жесткие) контактные линзы

Самым распространенным способом коррекции зрения являются мягкие контактные линзы. Однако для лечения ряда глазных заболеваний специалисты рекомендуют применять жесткие линзы.

Читать далее

Правила ухода за контактными линзами

Средства контактной коррекции зрения имеют непосредственный контакт с оболочкой глаза. Таким образом, правильный уход и гигиена оптических изделий непосредственно связаны со здоровьем органов зрения.

Читать далее

Цветные линзы для голубых глаз

Иметь голубые глаза — мечта многих людей. Люди с радужкой этого цвета неизменно притягивают внимание окружающих. Кроме того, голубые глаза прекрасно сочетаются с любым оттенком волос. В продаже можно найти оттеночные и цветные контактные линзы различных тонов, в том числе и голубых: от светлых до темных.

Читать далее

Контейнеры для контактных линз

Для того, чтобы контактные линзы прослужили вам долго и были безопасными для здоровья, следует помнить об аксессуарах для них. В этой статье вы узнаете, зачем нужны контейнеры для оптических изделий.

Читать далее

Растворы для контактных линз

При подборе контактных линз появляется еще одна непростая задача — выбор раствора для них, который выполняет все нужные функции. Именно от того, насколько тщательно и качественно пройдет обработка оптических изделий, зависит здоровье органов зрения.

Читать далее