Линзы PureVision 2HD 6 шт.

  • Производитель: Bausch & Lomb
  • Серия: Pure Vision
  • Ожидаемый срок поставки: 1-2 дня
Характеристики
Правый Глаз Левый Глаз

Оптическая сила

выбрать
выбрать

Радиус кривизны

8.6
8.6
Лучшая цена
910 руб.

Описание

Мягкие оптические контактные линзы PureVision 2HD — одна из последних разработок производителя Bausch & Lomb (ПьюрВижн 2ЭйчДи от Бауш энд Ломб). Особенность новых контактных средств коррекции зрения отражена в названии: High Definition (HD), то есть высокая четкость изображения. Силикон-гидрогелевый материал, который создается с применением технологии ComfortMoist, не препятствует проникновению кислорода, что обеспечивает высокий уровень комфорта при ношении линз в течение всего дня.

Пользователи пишут положительные отзывы об этих контактных линзах. Особенно отмечается тот факт, что ежедневный уход за этими линзами не требуется, и это существенно экономит личное время.

Если вы хотите перестать ощущать линзы на глазах, советуем вам купить именно эти линзы, потому что они сделаны из очень тонкого материала. Легкий голубой оттенок обеспечивает удобство в обращении.

Эти 6 оптических линз поставляются в уникальном растворе, который дарит особый комфорт при ношении. Перед надеванием промывать их раствором нет необходимости. Замену рекомендуется производить через один месяц. Заказать PureVision 2HD можете на нашем сайте по привлекательной цене. Для этого нажмите на кнопку «в корзину», а после выберите способ доставки: курьером по Москве или по почте в другие города РФ. Сроки доставки вашей посылки вы сможете уточнить по телефону горячей линии 8 (499) 967 81 80.

Особенности PureVision 2HD 6 линз:

  • силикон-гидрогелевый материал, сделанный по технологии ComfortMoist, способствует свободному проникновению кислорода;
  • являются одними из самых тонких линз;
  • легкий голубой оттенок данных линз придает им удобство в обращении;
  • поставляются в уникальном растворе, который обеспечивает особый комфорт при ношении.

Просим обратить Ваше внимание, что плюсовые диоптрии доступны только по спецзаказу. Время ожидания - от 1 месяца.

Характеристики

Ожидаемое время поставки 1-2 дня
Производитель Bausch + Lomb
Бренд PureVision
Тип товара Контактные линзы
Тип линз прозрачные
Режим ношения дневной, пролонгированный, непрерывное ношение
Замена через Один месяц
Назначение оптические
Диаметр, мм 14.0
Толщина в центре, мм 0.07
Дизайн асферические
Степень прозрачности прозрачные
Материал Balafilcon a
Влагосодержание, % 36
ДКЛ (коэффициент пропускания кислорода), Dk/t 130
Метод дезинфекции пероксидный, химический
В упаковке 6 штук

С этим товаром покупают

Линзы PureVision 2HD 6 шт. отзывы и вопросы

Отзывы
Вопросы
  • Дмитрий 10.7.2017 18:53
    Я ношу эти линзы много лет, если учитывать модель без цифры 2. Никакой разницы в ношении между PureVision HD и PureVision 2HD не заметил, но стал покупать PureVision 2HD, потому что у них реклама лучше. У меня вечернее снижение остроты зрения, так вот, эти линзы от него не помогают (об ореолах ниже напишу). Странно читать комментарии о том, что эти линзы "тонкие". По-моему, линзы толще я носил только в 90-х годах (пользуюсь МКЛ с начала 90-х). Мой брат не смог носить PureVision, сказал, что они жёсткие. Глаза у нас одинаковые, мы близнецы. У меня сейчас закончилась упаковка, и я носил однодневные Acuvue Oasys, вот они тонкие! Спал и в тех, и в других (однодневных). В PureVision просыпаться хуже. Как тут в комментах заметили, к ним немного прилипают веки. Если после просыпания не закапать в глаза смягчающие капли или раствор для линз, то носить их невозможно: изображение мутное и глаза устают. После трёх суток непрерывного ношения глаза устают настолько, что невозможно их не снять. При этом в характеристиках указывается какое-то дикое значение кислородопроницаемости. Если снять линзы, то глаза довольно скоро успокаиваются. И даже если их снимать ежедневно, то раз в полтора-два месяца необходима обработка перекисью водорода! Даже если использовать синий Реню, который рекламируется как "NoRub" - типа, чистит линзы без необходимости потереть их при промывке, типа, потрясите контейнер полминуты, и этого достаточно. Не достаточно. Вот в перекиси подержите (потом перекись нужно нейтрализовать или хорошо промыть), тогда линзы опять будут некоторое время как новенькие, без белёсых ореолов на чёрных предметах. Ещё интересно: на каждой линзе буква D Это ещё с PureVision HD пошло. Сколько я не искал в сети, что она означает, ответа не нашёл. Придумал себе легенду, что буква D означает DOWN, и стараюсь надевать ею вниз. Я, наверное, опять их куплю. Это как дурная привычка, неохота уже экспериментировать.
  • Полина 18.11.2016 15:25
    Ношу линзы больше двадцати лет. Эти купила впервые, не понравились. Даже 8 часов с трудом носила. В течении дня ощущение песка в глазах, линзы словно липнут к векам. Заявлены для ношения круглосуточно, но спать в них даже не рискнула. Наоборот, постоянное желание снять их.
  • Максим 7.9.2016 1:2
    Отличные линзы, купил на пробу по акции и не прогадал. Линзы очень понравились в использовании, хотя, не скрою, сначала не сразу заметил линзу в контейнере, уж очень тонкие, но это большой плюс, в глазах линзы совсем не чувствуются. Вечером зрение в них настолько четкое, что поначалу было непривычно не видеть ореолы и размытость, наконец сел за руль вечером, а то раньше старался избегать вождения в сумерках, а сейчас стал более уверенно ездить. Думаю ещё заказать пару коробок, пока цена снижена.
  • Лара 24.8.2016 20:28
    Линзы отличные, дышащие и тонкие, совсем не уступают однодневкам по комфорту, зато в них четко все видно и при низкой освещенности, без ореол. Теперь ничего не мешает мне сконцентрироваться на вождении и не слепят фары встречных машин. Для автолюбителей отличное решение.
  • НИКИТЕНКО 19.8.2016 11:31
    Мне линзы Pure Vision 2 HD не понравились, читала отзывы о них какие хорошие, заказала. Не понимаю как в них можно спать, если после 10 - 11 часов непрерывного ношения глаза устают, появляется мутность, сразу хочется их снять. Очень тонкие, начинаешь одевать, а она выворачивается наизнанку и при ношении когда закрываешь глаза, такое чувство как веки прилипают к линзам.
  • Darina 27.7.2016 20:51
    Стала носить эти линзы - Pure Vision 2 HD. Очень довольна ими. Я автолюбитель, частенько приходится ездить за рулем в темное время суток, и вглядываться в дорожные указатели и знаки. В этих линзах нет этой проблемы - нет никаких бликов, расплывчатой картинки, всё четко видно. На глазах эти линзы не ощущаются, очень комфортные.
  • Анастасия 24.2.2016 11:38
    Пользуюсь этими линзами пару месяцев. Иногда снимаю на ночь. Пользоваться очень удобно. Это мои первый не снимаемые линзы. В целом очень довольна.
  • Анна 11.2.2016 17:23
    здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а это линзы надо снимать на ночь или нет?

    Добрый день! Данные контактные линзы, можно не снимать на ночь до 1 месяца, но для такого режима ношения необходима консультация офтальмолога и осмотр состояния роговицы глаза. Приятных покупок!
    Magazinlinz.ru
  • Наталья 14.1.2016 9:47
    Перепробовала много линз для меня это самые лучшие,очень комфортные.
  • Elen 29.9.2015 19:7
    Заказала именно эти линзы. Можно узнать ,почему привезли линзы , коробка один в один, но, нет никаких обозначений НD. .? Позвонила оператору, говорит не несет ответственности за дизайн коробки. Но ни русская наклейка, ни английские надписи, не говорят об НD....? Очень бы хотела получить объяснения или сделать возврат.

    Здравствуйте! Что касается PV2 HD, то дизайн коробки у производителя меняется, поэтому отметка HD есть только на коробках нового дизайна. 2-е поколение Pure Vision называют HD из-за асферического дизайна линзы. Даже если маркировка HD не стоит на старом дизайне коробок, это те самые линзы со всеми заявленными оптическими свойствами. Если есть сомнения, можно посетить нашего офтальмолога и примерить для сравнения Pure Vision и Pure Vision 2.
    Magazinlinz.ru
  • Эля 4.9.2015 17:5
    Здравствуйте одной упаковки хватает на 3 месяца получается ? Или как?

    Здравствуйте! В упаковке 6 линз одной диоптрии. Т.е. три пары линз, если оптическая сила левого и правого глаза у Вас одинаковая. Каждая пара рассчитана на 1 месяц.
    Magazinlinz.ru
  • Мария 14.8.2015 14:31
    месяц относила контактные линзы PureVision2, про которые тут уже шла речь и купила себе новую пару. Ну наверное раз я купила вторую пару, то это многое объясняет, что линзы мне подошли и они мне нравятся. Быстрая доставка, спасибо!
  • Мара 13.8.2015 14:52
    Шикарные «лентяйки». Носишь спокойно месяц, ни о чем не думая, потом меняешь, и снова как своими глазами мир видишь. Что еще нужно? Десять из десяти можно поставить.
  • Саша 12.8.2015 17:27
    Сколько пришлось перепробовать брендов, уму непостижимо, пока на Pure Vision глаз не упал. Действительно, для лентяев лучше, на мой взгляд, пока линз не придумали. Все в идеале, и воздухопроницаемость и влага и срок ношения, и то, что можно столь долго пользоваться не снимая вообще – это супер. Откровенно говоря, из того, что на рынке представлено – самые лучшие контактные линзы это Пюре. По крайней мере, я для себя других искать в ближайшее время даже и не планирую. Если оценивать по всем показателям в пятибалльной системе – можно даже и шесть поставить))). Ну, нравятся мне они, что тут сделаешь…
  • Лена 10.8.2015 18:23
    Я начинала носить линзы с однодневных (другой фирмы), которые вроде как должны быть более комфортными для глаз и не должны ощущаться. Но они вызвали такое чувство, как будто песок мешается. Потом попробовала линзы PureVision - сели как влитые, как будто без линз вообще. Да и по стоимости однодневные значительно дороже получаются, что совершенно не оправдано.
  • Нест 18.7.2015 18:40
    Я ношу линзы уже почти 3 года, в очках вообще неудобно было, не смог я к ним привыкнуть. К линзам тоже не сразу привык, однодневные вообще мне не особо понравились. Сейчас пользуюсь Pure Vision 2 HD, меня всё устраивает, нравится, что они практически не чувствуются на глазах, кажется, что вообще без них.
  • Сергей 13.7.2015 13:33
    Я уже третий год ношу, раньше покупал у себя в городе, но в интернет-магазинах дешевле на треть. Поначалу был риск, но теперь уже все в порядке. Заказываю у вас, присылают без задержек. Лично мне и по цене и по качеству подходят на 100%
  • Андрей 2.7.2015 18:22
    Хорошая у вас цена, на хорошие контактные линзы! Все говорят, что Bausch & Lomb не самый лучший вариант контактных линз... может быть Оптима, но не Пью Вижн 2. Это силикон - гидрогелевые линзы, в них можно спать, да в них можно вообще ходить целый месяц не снимая. Советую попробовать поносить их
  • Мария 29.6.2015 18:56
    Я пользуюсь Pure Vision 2 HD, мне они очень хорошо подошли,я практически не чувствую их на глазах, наверное, потому что они такие тонкие и мягкие. Чёткость зрения тоже вполне устраивает, очень удобно, что носить их можно 30 дней, купил раз в месяц и забыл.
  • Ирина 13.6.2015 16:10
    Дорогие контенщики в информации о товаре не хватает такого важного момента. как период замены линзы. Т.е. расчитано ношение линзы на один день, две недели, месяц или квартал. Не встретила подобной информации ни в одном из описаний линз, ни в системе каталогизации товара.

    Здравствуйте! Благодарим за отзыв, данная информация добавлена на сайт.
    Magazinlinz.ru
  • Лиза 9.6.2015 13:4
    Сколько по времени эти линзы можно носить непрерывно?

    Здравствуйте, Лиза! Все зависит от вашего состояния роговицы, необходимо проконсультироваться с офтальмологом. Приятных покупок!
    Magazinlinz.ru
  • игорь 19.5.2015 17:20
    Зрение испортилосьу меня еще по срочке.потому пришлось искать какой-то способо чтобы видеть получше.очки покупать не хотел ну не представляю я себя в них!решил брать линзы.сначало хотел купить однодневные но потом до понял что линзы на месяц намного удобнее.в глазах я их не чуствую и даже несколько раз забывал их снимать но даже тогда не было никаких раздражений и неприятных ощущений.
  • Евгения Овчинникова 19.5.2015 17:7
    Контактные линзы Пур Вижин 2HD мне посоветовали в оптике, когда у меня сломались очки. Я хотела купить замену — новые очки, но мне посоветовала линзы. В оптике же прошла осмотр офтальмолога, который и посоветовал мне именно эти линзы. До этого линзы я не использовала, но была наслышана о них и давно хотела попробовать. В глазах они не ощущаются, сухости не вызывают. Водить машину в них — просто удовольствие. Заказываю сейчас вторую пару и не планирую изменять им в дальнейшем.
  • Яна 19.5.2015 16:54
    Здравствуйте!нахожусь сейчас в поисках подбора очередных линз.остановила свой выбор на Bausch & Lomb PureVision 2HD.вот только не могу понять что за вещество balafilcon a из которого они сделаны?объясните мне пожалуйста))

    Здравствуйте, Яна! Balafilcon A представляет собой материал с влагосодержанием 36% и кислородопроницаемостью 130 единиц. Приятных покупок!
    Magazinlinz.ru
  • Егор 19.5.2015 16:49
    Перепробовал много контактных линз, но именно этими пользуюсь уже больше трех лет. Цена, качество — все устраивает! К линзам я подолгу привыкаю, а эти с первого дня сели, как влитые и не ощущаются на глазах. Очень практичные. Доволен!
  • Arina 28.4.2015 8:3
    Это именно то, что я искала и цена приемлемая. Только мне на -9 оба глаза...
Оценка

Ваш отзыв: