Линзы Biotrue One day 30 шт.

  • Производитель: Bausch & Lomb
  • Серия: Bio
  • Ожидаемый срок поставки: 1-5 дней (зависит от параметров линзы)
Характеристики
Правый Глаз Левый Глаз

Оптическая сила

выбрать
выбрать

Радиус кривизны

8.6
8.6
Лучшая цена
870 руб.

Описание

Однодневные контактные линзы Biotrue 1 day от лидера-производителя средств контактной коррекции зрения Bauch & Lomb (Биотру 1 дэй от Бауш Энд Ломб) имеют множество преимуществ. При их создании применялся современный материал HyperGel. Он позволяет воздуху в достаточном количестве поступать к роговой оболочке глаза и к тому же защищает целостность липидного слоя. Влагосодержание в таких линзах равняется 78%. График использования Biotrue 1-day однодневный, это значит, что каждый день вы надеваете новую пару. Вечером использованные оптические диски просто утилизируются. Ежедневные контактные линзы Biotrue 1-day рекомендуется купить тем, кто хочет наслаждаться хорошим зрением каждый день, но при этом не желает использовать препараты очистки, контейнеры и другие сопутствующие средства. Чтобы определиться с выбором, ознакомьтесь с отзывами пользователей данных контактных линз. Цена, безусловно, оправдана гарантией комфорта и здоровья ваших глаз.

Заказать представленный товар вы можете в нашем магазине. Чтобы оформить заказ в Магазине Линз, положите в корзину понравившийся продукт и выберите способ доставки. Жители Москвы и области могут получить свои покупки в течение дня, в другие города осуществляется пересылка заказа по почте России. Получить информацию о стоимости и сроках доставки вы можете по телефону 8 (499) 967 81 80.

Особенности Biotrue 1-day 30 линз:

  • удобный и гигиеничный график использования;
  • высокие показатели содержания влаги;
  • изготовлены из инновационного материала с использованием HyperGel.

Характеристики

Ожидаемое время поставки 1-5 дней (зависит от параметров линзы)
Производитель Bausch + Lomb
Бренд Biotrue
Тип товара Контактные линзы
Тип линз прозрачные
Режим ношения гибкий, дневной
Замена через Один день
Назначение оптические
Диаметр, мм 14.2
Толщина в центре, мм 0.1
Дизайн асферические
Степень прозрачности слабо окрашены для удобства обращения
Материал Незофилкон А
Влагосодержание, % 78
ДКЛ (коэффициент пропускания кислорода), Dk/t 42
Метод изготовления Запатентованная технология High Definition
УФ-фильтр есть
В упаковке 30 штук
Наличие в Центре Контактной Коррекции есть

Линзы Biotrue One day 30 шт. отзывы и вопросы

Отзывы
Вопросы
  • Бекзат 20.5.2017 8:27
    Длительность использования по часам, сколько примерно?

    Здравствуйте! Максимальное время ношения - 24 часа.
    Magazinlinz.ru
  • Лариса 25.11.2016 15:15
    Отличные линзы, из минусов только цена. Спасибо большое магазину за низкие цены, доступную и быструю доставку в Крым, за подарок. Сама буду обращаться и другим советовать ваш магазин.
  • Любовь 19.7.2016 22:11
    Добрый день! Недавно начала использовать однодневные линзы, пользовалась только фирмой Джонсонс. Врач выписала кривизну 8,5. Подскажите, могу я перейти на эти линзы? Данная кривизна распространяется только на линзы Джонсон или на все, как рецепт очков?

    Здравствуйте! Переход на другие линзы следует осуществлять только при участии офтальмолога. В данном случае консультация необходима, так как меняется не только марка, но и радиус кривизны.
    Magazinlinz.ru
  • Мария 11.7.2016 8:51
    На линзы биотру ван дей перешла где-то год назад, когда собиралась в отпуск в тропики. Подбирала такие линзы, чтобы глаза не сохли, и чтобы не надо было запасаться жидкостью для линз и прочими дополнениями. Перешерстила весь интернет, потом проконсультировалась со своим врачом, он поддержал мой выбор. В отпуске, не смотря на жару и влажность, глазам было комфортно. Они не сохли, не слезились и зрение оставалось ясным в течение всего дня. Когда вернулась, решила испытать и в нашем климате. Оказалось, что и в нашем пыльном лете, и в кондиционированном воздухе глаза не сохнут совсем. Теперь ношу только эти линзы.


    Magazinlinz.ru
  • Илона 15.6.2016 7:18
    Линзы Biotrue ONEday ношу второй год. И забыла что такое сохнущие глаза или покраснение. Линзы никогда не мутнеют и зрение остается чистым. А еще они просты в обращение, и не надо дополнительно тратится на средства ухода за линзами, что существенно экономит бюджет. Да и для глаз больше ничего не покупаю. Им в однодневках вполне комфортно. Проверены были уже в жарких странах. И в холодную зиму, и при центральном отопление и в тропическом климате. Выдержали все. Глазам везде комфортно.
  • Арина 31.5.2016 9:37
    Очень хорошие линзы
  • Даша 27.5.2016 22:4
    Качественные линзы, мягкие и комфортные. Сидят отлично, никуда не уползают и не натирают. По цене, действительно не дорого получается, особенно за такое удобство, ведь ухаживать за линзами не нужно, поносили денек, а на следующий день просто одели другие - нет никакой мороки с растворами и контейнерами. И хоть я и сижу весь рабочий день в офисе с кондиционерами, а зимой ещё и отопление воздух сушит, но никогда не было сухости глаз.
  • Маришка 9.1.2016 21:15
    Это мои первые и единственные линзы, очень хорошо в них видно, глаза не устают и остаются увлажненными в течении всего дня, даже в условиях сухого воздуха в офисе. Biotrue ONEday отличные линзы по небольшой цене. Эти линзы получаются дешевле 30-ти дневных даже.
  • алена 6.12.2015 11:59
    Самые четкие линзы, которые я когда либо покупала! Купила на пробу и теперь буду пользоваться всегда. А по деньгам выходит тоже, что и хорошие линзы с хорошим раствором. А о гигиене не надо заботится. Глаза в них не устают и не сохнут даже в помещении до самого вечера, иногда ложусь в них спать - память девичья. Всем советую!
  • Ольга 18.11.2015 5:25
    отличные линзы, всем рекомендую
  • Гришаева Виктория 28.5.2015 18:53
    Хочу приобрести на вашем сайте контактные линзы Biotrue 1 day. Прочитала, что они выполнены из материала Незофилкон А. В интернете не нашла толком информации о том, что это за материал. Можете мне ответить? Я аллергик, потому мне важно, чтобы материал линз не вызывал аллергии. Будут ли эти линзы безопасны для меня?

    Уважаемая Виктория! Незофилкон А — современный материал, который полностью безопасен для здоровья и не вызывает аллергических реакций даже у чувствительных людей. К его преимуществам можно отнести высокое влагосодержание (78%) и кислородопроницаемость.
    Magazinlinz.ru
  • Юлия Гончарова 28.5.2015 18:48
    Я перепробовала уже много контактных линз, но все в итоге приводили к одному — под конец дня я выглядела как кролик с краснющими глазами. Решила перейти на однодневки, врач посоветовал мне Biotrue ONE-day. С ними это ужасное ощущение пропало, они удобные очень удобные!!!и главное что с утра надеваешь новую пару, а вечеером просто выбрасываешь, очень удобно и практично!
  • сергей 28.5.2015 18:44
    Хочу купить эти линзы для себя но не совсем понимаю что значит 1 день? Они только один день могут носиться?то есть на следующий день нужно надевать новую пару? Или я могу тоже купить раствор для линз и обрабатывая их им пользоваться ими подольше?

    Уважаемый Сергей! Контактные линзы Biotrue 1 day могут использоваться только для однодневного ношения. Использовании их в течение более длительного срока может привести к негативным последствиям для здоровья глаз, например, к коньюктиву или кератиту. А продолжительное несоблюдение правил эксплуатации контактных линз может привести к дальнейшему запрету использования данных средств коррекции зрения.
    Magazinlinz.ru
  • Натали 28.5.2015 18:39
    Я ношу линзы Biotrue 1 day уже больше трех лет и ни на какие другие их не поменяю! У меня очень чувствительные глаза, да еще и работа за компьютером накладывает свой отпечаток. Уже после обеда глаза начинают болеть, а когда снимала вечером линзы глаза были ну очень сухие. Когда попробовала линзы Biotrue 1 day забыла обо всех этих проблемах, могу сказать одно — лучше них ничего нет. Советую их всем!
  • илья 28.5.2015 18:37
    до того как стал пользоваться линзами Biotrue ONEday пользовался месячными линзами.оказалось зря экономил.линзы суперские!я программист весь день за компом провожу,но глаза к вечеру все равно не болят.под вечер вижу все так же хорошо как и с утра когда только надеваю новую пару.
Оценка

Ваш отзыв: