Линзы Acuvue Oasys for Astigmatism 6 шт.

  • Производитель: Johnson&Johnson
  • Серия: Acuvue
  • Ожидаемый срок поставки: 1-5 дней (зависит от параметров линзы)
Характеристики
Правый Глаз Левый Глаз

Оптическая сила

выбрать
выбрать

Радиус кривизны

8.6
8.6

Оптическая сила цилиндра

выбрать
выбрать

Ось

выбрать
выбрать
Лучшая цена
870 руб.

Описание

Особенность контактных линз Acuvue Oasys for Astigmatism with Hydraclear Plus заключается в следующем: для исправления астигматизма оптические диски имеют разную силу, а разное количество диоптрий по меридианам глаза соответствует оптической силе линзы. Прежде чем купить Acuvue Oasys for Astigmatism или другие торические линзы, необходимо пройти обследование у офтальмолога, если последний визит к специалисту был позднее, чем шесть месяцев назад. Сложность конфигурации никак не отражается на стоимости, цена Acuvue Oasys for Astigmatism практически не отличается от цены сферических линз. Специальные линзы для коррекции астигматизма несколько твёрже, а точно просчитанный баланс позволяет оптическим дискам моментально возвращаться в исходное положение, при котором каждому меридиану соответствует нужное количество диоптрий. Использование торических линз требует определённого времени адаптации, поэтому положительные отзывы об Acuvue Oasys for Astigmatism дают опытные пользователи. Тогда как новички в первое время ощущают незначительный дискомфорт, который в скором времени исчезает.

Характеристики

Ожидаемое время поставки 1-5 дней (зависит от параметров линзы)
Производитель Johnson & Johnson
Бренд Acuvue
Тип товара Контактные линзы
Тип линз торические
Режим ношения гибкий, дневной, пролонгированный
Замена через Две недели
Назначение оптические
Диаметр, мм 14.5
Толщина в центре, мм 0.07
Дизайн торические
Степень прозрачности слабо окрашены для удобства обращения
Материал Senofilcon A
Влагосодержание, % 38
ДКЛ (коэффициент пропускания кислорода), Dk/t 129
Метод дезинфекции пероксидный
УФ-фильтр есть
В упаковке 6 штук
Сделано в США

С этим товаром покупают

Линзы Acuvue Oasys for Astigmatism 6 шт. отзывы и вопросы

Отзывы
Вопросы
  • Денис 18.7.2017 10:16
    Линзы классные! Сравнивать не с чем, но этими доволен. Особенно, если учесть, что ношу не заморачиваясь до появления неприятных ощущений - глянул на календарь, а два месяца уж!
  • Мария 16.2.2017 10:12
    цена в рекламе совершенно не соответствует цене на сайте! недобросовестно!
  • николай 24.10.2016 21:42
    ЦИЛИНДР -0.75 , СФЕРА +0.25, ОСЬ +10 , все имеется кроме оптической силы(сферы)!? или я не могу ее найти +0,25?

    Здравствуйте! На сайте была техническая ошибка. Сейчас линзы с Вашими параметрами доступны к заказу. Приятных покупок!
    Magazinlinz.ru
  • Руслан 27.2.2016 18:46
    Ношу очки с линзами под астигматизм. Рецепт на очки: правый глаз -5, ось 160, цил -1,75, левый глаз -3 ось 176, цил -3. Какие параметры контактных линз мне нужно выбрать?

    Добрый день! По рецепту на очки линзы подобрать невозможно. Вам необходимо посетить офтальмолога, чтобы подобрать торические линзы.
    Magazinlinz.ru
  • Lex 25.10.2015 9:41
    Здравствуйте! А в туркменистан у вас есть доставка?

    Добрый день! Доставка производится только по России.
    Magazinlinz.ru
  • Татьяна 6.10.2015 17:52
    Здраствуйте, у вас есть доставка в Казахстан?

    Здравствуйте, Татьяна! Доставка производится только по России.
    Magazinlinz.ru
  • таня 27.9.2015 10:29
    что делать. если мне нужны линзы с осью 010, а тут с 10 начинается?

    Здравствуйте! Ось 010 это и есть 10.
    Magazinlinz.ru
  • Вадим 16.9.2015 19:24
    Добрый день,подскажите на какой период ношения рассчитаны эти линзы: Acuvue Oasys for Astigmatism with Hydraclear Plus?

    Здравствуйте, Вадим! Каждая пара рассчитана на 2 недели.
    Magazinlinz.ru
  • Лидия 13.7.2015 13:38
    Благодаря этим линзам я поняла, что астигматизм это не приговор носить очки! Acuvue Oasys for Astigmatism очень легко переносятся даже на стадии привыкания - я ощущала инородное тело всего пару дней, теперь перестала замечать вообще:)
  • Анна 30.6.2015 18:0
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня в рецепте радиус кривизны 8,5, а эти линзы идут 8,6. Они мне подойдут?

    Здравствуйте, Анна! Радиус кривизны — это параметр выпуклости роговицы глаза, один из самых основных параметров, который нужно учитывать при подборе контактных линз. Если данный параметр будет не верно выбран, то скорее всего линза будет «плавать» или натирать глаз. Получить точный ответ на Ваш вопрос можно при очном посещении офтальмолога, после примерки линз. Приятных покупок!
    Magazinlinz.ru
  • Hellenna D. 8.6.2015 15:51
    Подскажите, пожалуйста. Хочу приобрести Acuvue Oasys for Astigmatism с осью = 0. А у вас ось начинается с 10. Есть ли линзы с моей осью или таких линз не существует?

    Здравствуйте! Вам нужно выбрать ость 180 .Показатель 0 равняется показателю 180. Приятных покупок!
    Magazinlinz.ru
  • Любовь 10.4.2015 18:18
    А я в них совершенно спокойно могу проходить несколько дней, не снимая перед сном и все в порядке. Иногда так лень снимать и обрабатывать бывает:) Acuvue Oasys for Astigmatism with Hydraclear Plus - просто суперские!
  • Любовь 10.4.2015 17:55
    Помимо астигматизма у меня еще и аллергия сильная. Поэтому выбирать линзы было не просто сложно, а ОЧЕНЬ сложно. В итоге, после года мытарств я наткнулась на Acuvue Oasys for Astigmatism with Hydraclear Plus. Они единственные мне подошли: никакого раздражения, отторжения, сухости, зуда, покраснения и прочих неприятностей. Очень ими довольна, правда, цена высоковата, но оно определенно того стоит.
  • 8.4.2015 17:51
    Ношу Acuvue Oasys for Astigmatism with Hydraclear Plus уже второй год. Первое, что хочу сказать - они очень и очень удобные. Как без линз себя чувствую. Правда, спать в них не советую: у меня наутро словно песок в глазах. Еще один огромный плюс: с этими линзами у меня совсем перестало падать зрение.
  • 8.4.2015 16:49
    Страдаю астигматизмом еще со школы, из-за этого всегда было трудно подбирать очки, а уж о контактных линзах я и мечтать тогда не могла. Но, благо, технологии не стоят на месте и теперь стали выпускать линзы и для этого дефекта зрения. Мой офтальмолог посоветовала мне Acuvue Oasys for Astigmatism with Hydraclear Plus. Я привыкла к этим линзам очень быстро. Сравнивать мне их пока не с чем, но могу определенно сказать, что они очень удобные. Глаза не пересыхают и никакого "песка" к вечеру не чувствуется. 6-8 часов ношу без проблем. Но главный плюс, в них водить намного удобнее, чем в очках!
Оценка

Ваш отзыв: