Все материалы по тегу Acuvue - Magazinlinz.ru
Нужна помощь?
(495)5393090
Call-центр работает с 8:00 до 21:00 без выходных

Acuvue

Упаковки контактных линз

Популярность средств для контактной коррекции зрения набирает обороты. Многие люди по всему миру выбирают оптические изделия, исключая из свой жизни очки и необходимость хирургического вмешательства. По мнению большинства офтальмологов, именно такой способ устранения существующих дефектов самый безопасный, комфортный и действенный.

Читать далее

Контактные линзы для светлых глаз

Цветные линзы для глаз — это отличный способ выделиться из толпы и изменить свой повседневный облик. Тем более, что современный рынок контактных линз предлагает большой ассортимент абсолютно разных оттенков на любой вкус. В этой статье мы расскажем, какие оптические изделия будут лучше смотреться на светлых глазах.

Читать далее

Контактные линзы длительного ношения

Производители контактной оптики постоянно находятся в поисках идеального материала, который бы обеспечил максимальный уровень комфорта в оптимальном для пользователя режиме. Контактные линзы, которые можно не снимать несколько дней, вызывают интерес у потребителей. Узнайте, всем ли они подходят и какие есть виды этих контактных линз.

Читать далее

Материалы для изготовления контактных линз

От материала, из которого изготовлены ваши контактные линзы зависит то, насколько долго их можно будет использовать, допустимо ли пролонгированное или непрерывное ношение и, наконец, насколько комфортно вашим глазам будет в них. Материалов, из которых производится контактная оптика сегодня, довольно много, эта статья расскажет Вам о них.

Читать далее

Контактные линзы и работа за компьютером

Согласно данным статистики, в 2010 году в России насчитывалось более 80 млн пользователей персональных компьютеров. Сейчас, спустя несколько лет, эти цифры стали больше и будут продолжать расти. А сколько из этих людей пользуются контактными линзами? Огромное количество! Отличается ли чем-нибудь работа за компьютером в контактных линзах?

Читать далее

Жесткие контактные линзы

На современном рынке контактной коррекции зрения представлен широкий ассортимент контактных линз. Каждый может выбрать линзы по своим предпочтениям. В этой статье вы познакомитесь с жесткими глазными линзами и узнаете об их особенностях.

Читать далее

Однодневные линзы — это удобство и комфорт

Одноразовые линзы с каждым днем становятся все популярнее. Почему офтальмологи рекомендуют отдавать предпочтение именно этому типу контактных линз и какие преимущества они имеют? Ответы на эти вопросы вы найдете в данной статье.

Читать далее

Цветные линзы для карих глаз

Существует заблуждение, что люди с карими глазами не могут изменить их цвет при помощи контактных линз. Но это не так! Благодаря применению современных технологий окрашивания, подобрать подходящую косметическую оптику получится даже у людей с темными глазами. Если вы всегда хотели иметь серые, голубые или зеленые глаза, вы можете исполнить свою мечту!

Читать далее