Все материалы по тегу Однодневные линзы - Magazinlinz.ru
Нужна помощь?
(495)5393090
Call-центр работает с 8:00 до 21:00 без выходных

Однодневные линзы

Как подобрать линзы для глаз с диоптриями?

Проблемы со зрением становятся все более актуальными для современного человека. Использование электронных устройств, плохая экология, неправильное питание оказывают негативное влияние на здоровье зрительного аппарата. При ухудшении зрения назначаются очки или контактные линзы. Перед покупкой нужно знать, как правильно подобрать их.

Читать далее

Как выбрать контактные линзы

Существуют определённые критерии и врачебные рекомендации при выборе контактных линз, в том числе, как выбрать цветные линзы для глаз, чтобы их ношение не принесло вреда здоровью.

Читать далее

Подбор контактных линз. Как не прогадать?

К выбору контактных линз следует отнестись со всей возможной серьезностью, ведь от этого зависит не только качество вашего зрения, но и здоровье ваших глаз. Мы расскажем вам, как правильно осуществить подбор линз.

Читать далее

Ношение контактных линз: советы для начинающих

Миллионы людей уже оценили преимущества контактных линз. Ежегодно компании-изготовители выпускают их новые виды. Неопытному человеку трудно разобраться во всем этом ассортименте. В данной статье мы расскажем о важных моментах при первом выборе контактных линз.

Читать далее

Сколько лет можно носить линзы?

Избрав контактную коррекцию зрения, следует изучить, как носить линзы, когда их снимать и где хранить. В настоящее время рынок наполнен разнообразными контактными линзами. Одни предназначены для коррекции зрения, другие – для изменения цвета глаз. Нередко полезные качества линз сочетаются с другими необходимыми функциями.

Читать далее

Линзы для глаз на каждый день

Сегодня линзы для глаз — один из самых популярных способов коррекции зрения. Каждый день их используют миллионы людей. Потребности могут быть самыми различными, поэтому различаются и типы контактных линз. Какими же они бывают?

Читать далее

Стоимость контактных линз

Цена контактных линз — далеко не последний вопрос. Она варьируется в широком диапазоне. От чего зависит стоимость? Где купить контактную оптику дешевле? Какие линзы качественные и при этом дешево стоят? Ответы на эти вопросы вы найдете в нашей статье.

Читать далее

Параметры контактных линз

При подборе линз требуется намного больше информации, чем при покупке очков. Как правило, все необходимые параметры для контактной оптики указываются в специальном рецепте, который выписывает врач-офтальмолог. Для того, чтобы провизор в магазине выдал Вам нужную модель, достаточно будет дать ему этот рецепт. Но если вы хотите узнать, что значит каждый параметр, эта статья для Вас!

Читать далее

Однодневные линзы — это удобство и комфорт

Одноразовые линзы с каждым днем становятся все популярнее. Почему офтальмологи рекомендуют отдавать предпочтение именно этому типу контактных линз и какие преимущества они имеют? Ответы на эти вопросы вы найдете в данной статье.

Читать далее