Все материалы по тегу ReNu - Magazinlinz.ru
Нужна помощь?
(495)5393090
Call-центр работает с 8:00 до 21:00 без выходных

ReNu

Популярные капли для глаз: назначение и особенности

В процессе ношения контактных линз у людей с повышенной чувствительностью глаз могут возникнуть неприятные ощущения: сухость, покраснение, жжение и пр. Для повышения комфорта использования оптических изделий были разработаны специальные препараты. Данная статья — обзор популярных капель для глаз.

Читать далее

Сухость глаз при ношении линз

Такое заболевание как синдром сухого глаза появилось совсем недавно. И если раньше им страдали в основном пожилые люди, то сегодня на сухость глаз жалуются юноши и девушки, многие из которых пользуются контактными линзами. Почему возникает синдром сухого глаза и как с ним справиться?

Читать далее

Капли для глаз: виды и различия

Очень часто люди отказываются от использования контактной оптики из-за чувства дискомфорта и сухости, которое они испытывают в процессе ее эксплуатации. А ведь с этим легко можно справиться! Достаточно просто подобрать подходящие капли для глаз.

Читать далее

Контактные линзы и работа за компьютером

Согласно данным статистики, в 2010 году в России насчитывалось более 80 млн пользователей персональных компьютеров. Сейчас, спустя несколько лет, эти цифры стали больше и будут продолжать расти. А сколько из этих людей пользуются контактными линзами? Огромное количество! Отличается ли чем-нибудь работа за компьютером в контактных линзах?

Читать далее

Правила ухода за контактными линзами

Средства контактной коррекции зрения имеют непосредственный контакт с оболочкой глаза. Таким образом, правильный уход и гигиена оптических изделий непосредственно связаны со здоровьем органов зрения.

Читать далее

Растворы для контактных линз

При подборе контактных линз появляется еще одна непростая задача — выбор раствора для них, который выполняет все нужные функции. Именно от того, насколько тщательно и качественно пройдет обработка оптических изделий, зависит здоровье органов зрения.

Читать далее