Все материалы по тегу Капли - Magazinlinz.ru
Нужна помощь?
(495)5393090
Call-центр работает с 8:00 до 21:00 без выходных

Капли

Чего не нужно делать при ношении контактных линз?

Если Вы не хотите, чтобы Ваше зрение в контактных линзах ухудшилось, стоит соблюдать несколько важных правил при их использовании. Как правильно за ними ухаживать? Чего не нужно делать при ношении линз? В данной статье мы рассмотрим все эти вопросы более подробно.

Читать далее

Очки или контактные линзы: что выбрать для коррекции зрения зимой?

В холодное время года людям с нарушениями зрительных функций следует более тщательно следить за здоровьем глаз. Особенности погодных условий зимой заставляют задуматься над тем, какой способ коррекции зрения обеспечит не только четкое восприятие изображения, но и максимальный комфорт. Что же выбрать: очки или контактные линзы?

Читать далее

Популярные капли для глаз: назначение и особенности

В процессе ношения контактных линз у людей с повышенной чувствительностью глаз могут возникнуть неприятные ощущения: сухость, покраснение, жжение и пр. Для повышения комфорта использования оптических изделий были разработаны специальные препараты. Данная статья — обзор популярных капель для глаз.

Читать далее

Капли от сухости глаз недорогие

При ношении линз многие пользователи применяют дополнительно капли для глаз от сухости. Без них не обойтись при повышенной чувствительности органов зрения. Если у человека есть склонность к сухим конъюнктивитам, аллергии, а также во всех случаях, когда нужно защитить глаза от пересыхания, на помощь приходят увлажняющие препараты.

Читать далее

Сухость глаз при ношении линз

Такое заболевание как синдром сухого глаза появилось совсем недавно. И если раньше им страдали в основном пожилые люди, то сегодня на сухость глаз жалуются юноши и девушки, многие из которых пользуются контактными линзами. Почему возникает синдром сухого глаза и как с ним справиться?

Читать далее

Капли для глаз: виды и различия

Очень часто люди отказываются от использования контактной оптики из-за чувства дискомфорта и сухости, которое они испытывают в процессе ее эксплуатации. А ведь с этим легко можно справиться! Достаточно просто подобрать подходящие капли для глаз.

Читать далее

Контактные линзы и работа за компьютером

Согласно данным статистики, в 2010 году в России насчитывалось более 80 млн пользователей персональных компьютеров. Сейчас, спустя несколько лет, эти цифры стали больше и будут продолжать расти. А сколько из этих людей пользуются контактными линзами? Огромное количество! Отличается ли чем-нибудь работа за компьютером в контактных линзах?

Читать далее