Все материалы по тегу Оттеночные линзы - Magazinlinz.ru
Нужна помощь?
(495)5393090
Call-центр работает с 8:00 до 21:00 без выходных

Оттеночные линзы

Оптическая сила контактных линз — что это?

Оптическая сила — один из основных параметров корригирующих контактных линз. Она выражается в диоптриях и пишется со знаком + (плюс) или – (минус). По-другому ее можно назвать показатель рефракции. Какие у нее бывают значения, что нужно знать при выборе, как понять, что написано на упаковке с линзами — читайте подробности в статье.

Читать далее

Линзы цветные с диоптриями

Сегодня на рынке средств для контактной коррекции зрения представлен широкий ассортимент оптических изделий, как традиционных, так и цветных. Существуют такие модели, которые с легкостью совмещают в себе корректирующую функцию и декоративную. Именно о них пойдет речь в этой статье.

Читать далее

Что такое декоративные цветные линзы?

Цветные контактные линзы — один из самых простых, доступных и безопасных способов немного изменить свой образ. Сегодня на рынке существует огромный выбор разнообразных типов и моделей цветных линз, которые могут удовлетворить вкусы и потребности любого покупателя. Необходимо только обследоваться у врача, запросить у него рецепт и получить некоторые знания о данном виде оптических изделий, чтобы сделать правильный выбор.

Читать далее

Оттеночные линзы для глаз

Изменить цвет глаз сегодня довольно просто — достаточно приобрести цветные линзы. А что делать тем, кто желает лишь внести немного разнообразия, подчеркнуть свой природный цвет глаз, не прибегая при этом к кардинальным изменениям? В таком случае можно воспользоваться оттеночными линзами. Разобраться в различиях между оттеночными и цветными линзами и ознакомиться с правилами подбора и ухода за ними вам поможет данная статья.

Читать далее

Чем отличаются цветные линзы от оттеночных?

Декоративные контактные линзы сегодня весьма популярны. Однако далеко не каждый покупатель в курсе, чем отличаются цветные модели от оттеночных. Если Вы один из тех пользователей, который не знает, какая модель подойдет именно его глазам, то наш «линзовый» ликбез, наверняка, откроет для Вас много нового и интересного.

Читать далее

Линзы для темных глаз

Декоративная контактная оптика стала привычным аксессуаром для потребителей. На рынке представлены сотни моделей цветных контактных линз, в том числе и с различными оригинальными эффектами. Производители постоянно расширяют ассортимент, дополняют палитру новыми оттенками, применяют технологии, повышающие комфорт при эксплуатации.

Читать далее

Какие бывают цветные линзы?

Главное предназначение контактной оптики — коррекция зрения. Сегодня множество людей во всем мире носят линзы. Некоторые модели могут изменить оттенок радужной оболочки, сделать глаза выразительнее, а взгляд более глубоким. Такие оптические изделия называются цветными линзами. О том, какими они бывают, мы расскажем прямо сейчас.

Читать далее

Сферические и асферические зеленые линзы на карие глаза

Зеленый цвет считается самым загадочным. Заполучить его хотя бы временно хочет, пожалуй, каждая девушка, даже если природа наградила ее выразительным взглядом и глазами карего цвета. Помогут в этом зеленые линзы. Подбирать их нужно, учитывая различные параметры, от которых зависит комфорт ношения и качество зрения.

Читать далее

Цветные линзы для голубых глаз

Иметь голубые глаза — мечта многих людей. Люди с радужкой этого цвета неизменно притягивают внимание окружающих. Кроме того, голубые глаза прекрасно сочетаются с любым оттенком волос. В продаже можно найти оттеночные и цветные контактные линзы различных тонов, в том числе и голубых: от светлых до темных.

Читать далее

Цветные линзы для карих глаз

Существует заблуждение, что люди с карими глазами не могут изменить их цвет при помощи контактных линз. Но это не так! Благодаря применению современных технологий окрашивания, подобрать подходящую косметическую оптику получится даже у людей с темными глазами. Если вы всегда хотели иметь серые, голубые или зеленые глаза, вы можете исполнить свою мечту!

Читать далее