Все материалы по тегу Карнавальные линзы - Magazinlinz.ru
Нужна помощь?
(495)5393090
Call-центр работает с 8:00 до 21:00 без выходных

Карнавальные линзы

Оптическая сила контактных линз — что это?

Оптическая сила — один из основных параметров корригирующих контактных линз. Она выражается в диоптриях и пишется со знаком + (плюс) или – (минус). По-другому ее можно назвать показатель рефракции. Какие у нее бывают значения, что нужно знать при выборе, как понять, что написано на упаковке с линзами — читайте подробности в статье.

Читать далее

Черные линзы для глаз

Сегодня цветные линзы — это не только удобное и комфортное средство для контактной коррекции зрения, обладающее рядом преимуществ, но и стильный аксессуар, с помощью которого вы всегда будете в центре внимания и сможете сделать свой внешний вид запоминающимся.

Читать далее

Линзы цветные с диоптриями

Сегодня на рынке средств для контактной коррекции зрения представлен широкий ассортимент оптических изделий, как традиционных, так и цветных. Существуют такие модели, которые с легкостью совмещают в себе корректирующую функцию и декоративную. Именно о них пойдет речь в этой статье.

Читать далее

Что такое декоративные цветные линзы?

Цветные контактные линзы — один из самых простых, доступных и безопасных способов немного изменить свой образ. Сегодня на рынке существует огромный выбор разнообразных типов и моделей цветных линз, которые могут удовлетворить вкусы и потребности любого покупателя. Необходимо только обследоваться у врача, запросить у него рецепт и получить некоторые знания о данном виде оптических изделий, чтобы сделать правильный выбор.

Читать далее

Сколько лет можно носить линзы?

Избрав контактную коррекцию зрения, следует изучить, как носить линзы, когда их снимать и где хранить. В настоящее время рынок наполнен разнообразными контактными линзами. Одни предназначены для коррекции зрения, другие – для изменения цвета глаз. Нередко полезные качества линз сочетаются с другими необходимыми функциями.

Читать далее

Линзы для темных глаз

Декоративная контактная оптика стала привычным аксессуаром для потребителей. На рынке представлены сотни моделей цветных контактных линз, в том числе и с различными оригинальными эффектами. Производители постоянно расширяют ассортимент, дополняют палитру новыми оттенками, применяют технологии, повышающие комфорт при эксплуатации.

Читать далее

Какие бывают цветные линзы?

Главное предназначение контактной оптики — коррекция зрения. Сегодня множество людей во всем мире носят линзы. Некоторые модели могут изменить оттенок радужной оболочки, сделать глаза выразительнее, а взгляд более глубоким. Такие оптические изделия называются цветными линзами. О том, какими они бывают, мы расскажем прямо сейчас.

Читать далее

Карнавальные линзы

В последнее время карнавальные линзы приобретают все большую популярность. На вечеринке, посвященной Хэллоуину, например, Вы едва ли найдете человека, который бы не надел такой аксессуар. Если Вы хотите больше узнать о типах карнавальных линз и уходе за ними, прочитайте эту статью.

Читать далее

Сферические и асферические зеленые линзы на карие глаза

Зеленый цвет считается самым загадочным. Заполучить его хотя бы временно хочет, пожалуй, каждая девушка, даже если природа наградила ее выразительным взглядом и глазами карего цвета. Помогут в этом зеленые линзы. Подбирать их нужно, учитывая различные параметры, от которых зависит комфорт ношения и качество зрения.

Читать далее