Все материалы по тегу Air Optix - Magazinlinz.ru
Нужна помощь?
(495)5393090
Call-центр работает с 8:00 до 21:00 без выходных

Air Optix

Упаковки контактных линз

Популярность средств для контактной коррекции зрения набирает обороты. Многие люди по всему миру выбирают оптические изделия, исключая из свой жизни очки и необходимость хирургического вмешательства. По мнению большинства офтальмологов, именно такой способ устранения существующих дефектов самый безопасный, комфортный и действенный.

Читать далее

Контактные линзы при астигматизме

К сожалению, астигматизмом сегодня никого не удивишь. Пациенты, страдающие этим недугом знают, как сложно жить с таким дефектом. Также, как в случае с близорукостью и дальнозоркостью, существует несколько способов корректировки зрения при астигматизме: очки, операционное вмешательство и контактные линзы. Именно о преимуществах лечения данной болезни с помощью линз мы расскажем в этой статье.

Читать далее

Параметры контактных линз

При подборе линз требуется намного больше информации, чем при покупке очков. Как правило, все необходимые параметры для контактной оптики указываются в специальном рецепте, который выписывает врач-офтальмолог. Для того, чтобы провизор в магазине выдал Вам нужную модель, достаточно будет дать ему этот рецепт. Но если вы хотите узнать, что значит каждый параметр, эта статья для Вас!

Читать далее

Сферические и асферические зеленые линзы на карие глаза

Зеленый цвет считается самым загадочным. Заполучить его хотя бы временно хочет, пожалуй, каждая девушка, даже если природа наградила ее выразительным взглядом и глазами карего цвета. Помогут в этом зеленые линзы. Подбирать их нужно, учитывая различные параметры, от которых зависит комфорт ношения и качество зрения.

Читать далее

Мягкие контактные линзы

Изобретение мягких контактных линз стало настоящим прорывом в сфере контактной коррекции зрения. Они удовлетворяют всем требования современного пользователя: не ощущаются во время ношения, дарят отличное зрение, а при правильном соблюдении инструкций абсолютно безопасны для здоровья глаз.

Читать далее