Информационные статьи о контактных линзах и аксессуарах интернет магазина MagazinLinz страница 3
Нужна помощь?
(495)5393090
Call-центр работает с 8:00 до 21:00 без выходных
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ... 11

Информационные статьи и обзоры контактных линз страница 3

Капли для глаз при беременности

Беременным женщинам не рекомендуется применять лекарственные препараты без крайней необходимости. Однако в этот период снижается иммунитет, что часто сказывается на органах зрения. В таких случаях врачи назначают капли, устраняющие сухость, жжение и прочие неприятные ощущения в глазах. Рассмотрим, какие препараты подходят будущим мамам.

Капли от красноты и усталости глаз

Сегодня зрительные органы большинства людей регулярно подвергаются нагрузкам, от которых появляется их регулярная усталость и покраснение. Как правило, данные признаки проявляются после долгой работы за компьютером или при использовании неправильно подобранной контактной оптики. Решить проблему помогут специальные капли.

Слезятся глаза: какие капли нужны

Слезная жидкость играет важную функцию для нашего организма. Она увлажняет глаза, иначе слизистая оболочка попросту пересохла бы. Каждый день слезные железы вырабатывают от 0,5 до 1 мл жидкости. Однако иногда начинается повышенное слезоотделение, порой до 10 раз больше по объему. В чем причина этого и какие капли применяют для лечения?

Мультифокальные линзы. Что это такое?

На сегодняшний день, наиболее популярным и эффективным способом коррекции зрения при «возрастной дальнозоркости», называемой врачами пресбиопией, являются мультифокальные контактные линзы. Что это за оптические изделия? Как правильно их носить? Ответы на эти и другие вопросы читайте в нашей статье.

Как подобрать обеззараживающие капли

Конъюнктивиты, блефариты и другие воспалительные заболевания зрительных органов — самые распространенные в офтальмологии. Для их лечения широко применяются антисептические глазные капли. Как они действуют и насколько эффективны в борьбе с микробами, расскажем в этой статье.

Лучшие глазные капли от усталости глаз

Усталость глаз сопровождается целым комплексом симптомов, которые характерны для различных офтальмологических заболеваний. Привести к переутомлению органов зрения может не только продолжительная работа за компьютером, как считают многие. Есть множество других причин усталости глаз. Узнаем, из-за чего она возникает и как с нею бороться.

Недорогие капли для глаз от усталости

В течение дня зрительные органы человека испытывают серьезные нагрузки. Из-за этого может возникать усталость глаз, которая проявляется зудом, сухостью, покраснением и другими симптомами. Защитить органы зрения от переутомления помогут специальные капли от усталости глаз.

Лучшие витаминные капли для глаз

Важную роль в правильном функционировании органов зрения человека играют многие микроэлементы и витамины. Нагрузка на глаза среднестатистического человека в условиях современного мира чрезмерно велика, поэтому важно уделять особое внимание зрению. В случае необходимости или с целью профилактики врачи советуют использовать витаминные капли.

Дистрофия и ангиопатия сетчатки: виды, симптомы, диагностика и лечение

Есть две группы тяжелых заболеваний, поражающих сетчатку и способных привести к слепоте: дистрофия и ангиопатия. Каждая из них принимает различные формы. Лечение их всегда комплексное. В программу входят в том числе глазные капли для укрепления сетчатки. Разберем подробнее эти недуги и узнаем, какие препараты назначаются пациенту.

Спазм аккомодации: капли для глаз

Со спазмом аккомодации сталкиваются многие люди, думая, что у них появилась близорукость. В нашей статьи мы расскажем об особенностях данной патологии и каплях, которые помогут снять напряжение и снова вернуть отличную фокусировку как на вблизи, так и на дальних расстояниях.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ... 11