Информационные статьи о контактных линзах и аксессуарах интернет магазина MagazinLinz страница 4
Нужна помощь?
(495)5393090
Call-центр работает с 8:00 до 21:00 без выходных
  • Страница:
  • 1 ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ... 11

Информационные статьи и обзоры контактных линз страница 4

Капли для снижения глазного давления

С давлением в глазах сталкивается каждый человек, даже тот, у которого нет патологических заболеваний. В нашей статье мы расскажем о происхождении заболевания, о том, какими могут быть препараты для снижения давления в глазах, и что нужно знать о них.

Какие однодневные контактные линзы лучше?

Практически каждый второй человек, страдающий заболеваниями органов зрения, пользуется контактными линзами. Несмотря на инновационные решения и изобретения, самыми популярными были и остаются контактные линзы на каждый день. В чем их преимущества и какие однодневные линзы лучше? На эти и другие вопросы Вы найдете ответы в нашей статье.

Капли для глаз: профилактика катаракты

Катаракта — глазная патология, помутнение хрусталика, из-за которого он перестает пропускать световые лучи, и человек теряет способность видеть. Обычно это болезнь пожилого возраста, но она также может возникнуть и у молодых людей на фоне общих заболеваний. Для профилактики и терапии катаракты используют глазные капли.

Укрепляющие капли для глаз

Кровеносные сосуды наших глаз довольно хрупкие. При нарушении целостности их стенок по разным причинам происходит кровоизлияние в ткани глаза, нарушается кровообращение, страдают обменные процессы. Повреждения сосудов могут привести к полной слепоте. Расскажем, с помощью каких профилактических и лечебных средств можно укрепить сосуды.

Какие капли помогут снять покраснение глаз после наращивания ресниц

Процедура наращивания ресниц уже на протяжении долгого времени остается достаточно востребованной. Благодаря ей глаза становятся более выразительными, яркими, привлекательными. Однако нередко наблюдается такое явление, как покраснение век или глаз.

Можно ли носить однодневные линзы несколько дней?

За последние годы популярность однодневных контактных линз значительно возросла. Несмотря на указания компаний-производителей, что такие линзы категорически нельзя носить несколько дней, некоторые пользователи не понимают, с чем связаны такие ограничения. Почему нельзя носить однодневки дольше положенного срока?

Противомикробные капли для глаз

В лечении инфекций зрительных органов широко применяются противомикробные капли для глаз. Они бывают разных видов и воздействуют на различные типы микроорганизмов. Если подобрать глазные капли неправильно, лечение будет неэффективным. В этой статье мы расскажем, какие офтальмологические препараты помогают бороться с инфекциями.

Капли для глаз при сахарном диабете

Сахарный диабет — заболевание эндокринной системы, при котором отмечается дефицит образования собственного инсулина и увеличение уровня глюкозы в крови — гипергликемия. При сахарном диабете также развиваются многие глазные патологии. Для их лечения используются специальные капли. Расскажем о самых популярных средствах.

Капли для глаз при грудном вскармливании

Период лактации и грудного вскармливания очень важен в жизни женщины. В это время следует быть осторожней вдвойне, ведь все, что попадает в организм женщины, передается ребенку. И это относится не только к еде и напиткам, но и к лекарствам. А как лечить глазные недуги при лактации, какие капли можно использовать кормящим мамам?

Как надевать однодневные линзы

Однодневные линзы — наиболее гигиеничный вид контактной оптики. Для ухода за ними не потребуется покупать дополнительные средства для дезинфекции и очистки. Однако они требуют такого же внимательного отношения при эксплуатации, что и модели плановой замены. Расскажем, как правильно надевать и снимать ежедневные линзы.
  • Страница:
  • 1 ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ... 11