Информационные статьи о контактных линзах и аксессуарах интернет магазина MagazinLinz страница 6
Нужна помощь?
(495)5393090
Call-центр работает с 8:00 до 21:00 без выходных
  • Страница:
  • 1 ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • ... 11

Информационные статьи и обзоры контактных линз страница 6

Светящиеся линзы с диоптриями

С помощью контактной оптики можно не только скорректировать близорукость или дальнозоркость, а также поменять цвет глаз. Она превратила в реальность изменение природного и уникального узора радужки. Некоторые модели линз даже способны светиться в полной темноте. Разрешено ли использовать неоновые линзы людям, имеющим проблемы со зрением?

Что такое декоративные цветные линзы?

Цветные контактные линзы — один из самых простых, доступных и безопасных способов немного изменить свой образ. Сегодня на рынке существует огромный выбор разнообразных типов и моделей цветных линз, которые могут удовлетворить вкусы и потребности любого покупателя. Необходимо только обследоваться у врача, запросить у него рецепт и получить некоторые знания о данном виде оптических изделий, чтобы сделать правильный выбор.

Как подобрать линзы для глаз с диоптриями?

Проблемы со зрением становятся все более актуальными для современного человека. Использование электронных устройств, плохая экология, неправильное питание оказывают негативное влияние на здоровье зрительного аппарата. При ухудшении зрения назначаются очки или контактные линзы. Перед покупкой нужно знать, как правильно подобрать их.

Линзы для темных глаз

Декоративная контактная оптика стала привычным аксессуаром для потребителей. На рынке представлены сотни моделей цветных контактных линз, в том числе и с различными оригинальными эффектами. Производители постоянно расширяют ассортимент, дополняют палитру новыми оттенками, применяют технологии, повышающие комфорт при эксплуатации.

Контактные линзы асферического дизайна

Линзы асферического дизайна представляют собой усовершенствованные изделия особой конструкции, позволяющие видеть окружающие объекты без искажений. Особенности изделий предполагают особый подход к их выбору. Но асферические линзы подходят не всем.

Возраст и зрение: особенности, на что обратить внимание

С возрастом наше зрение претерпевает изменения. Наиболее значимые происходят у дошкольников, подростков и людей старшего возраста (от 40 лет и больше). В этом материале мы рассмотрим особенности зрения каждого возрастного периода и подскажем, на что обратить внимание для сохранения отличного видения в любой из них.

Чего не нужно делать при ношении контактных линз?

Если Вы не хотите, чтобы Ваше зрение в контактных линзах ухудшилось, стоит соблюдать несколько важных правил при их использовании. Как правильно за ними ухаживать? Чего не нужно делать при ношении линз? В данной статье мы рассмотрим все эти вопросы более подробно.

Изобретение контактных линз и их эволюция

Контактная оптика — уникальное изобретение человечества. Её создание помогло заменить многим людям очки и существенно облегчило им жизнь. Но как и когда придумали контактные линзы?

Популярные капли для глаз: назначение и особенности

В процессе ношения контактных линз у людей с повышенной чувствительностью глаз могут возникнуть неприятные ощущения: сухость, покраснение, жжение и пр. Для повышения комфорта использования оптических изделий были разработаны специальные препараты. Данная статья — обзор популярных капель для глаз.

Как правильно подобрать радиус кривизны контактных линз

Радиус кривизны контактных линз — это очень важный параметр при выборе этих оптических изделий. Он означает глубину изгиба ее внутренней поверхности, которая прилегает непосредственно к роговице. У всех людей она разная. От того, насколько верно подобраны линзы для глаз, зависит их комфортное ношение и степень коррекции зрения.
  • Страница:
  • 1 ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • ... 11