Информационные статьи о контактных линзах и аксессуарах интернет магазина MagazinLinz страница 10
Нужна помощь?
(495)5393090
Call-центр работает с 8:00 до 21:00 без выходных
  • Страница:
  • 1 ...
  • 9
  • 10
  • 11

Информационные статьи и обзоры контактных линз страница 10

Жесткие контактные линзы

На современном рынке контактной коррекции зрения представлен широкий ассортимент контактных линз. Каждый может выбрать линзы по своим предпочтениям. В этой статье вы познакомитесь с жесткими глазными линзами и узнаете об их особенностях.

Мягкие контактные линзы

Изобретение мягких контактных линз стало настоящим прорывом в сфере контактной коррекции зрения. Они удовлетворяют всем требования современного пользователя: не ощущаются во время ношения, дарят отличное зрение, а при правильном соблюдении инструкций абсолютно безопасны для здоровья глаз.

Какие бывают цветные линзы?

Главное предназначение контактной оптики — коррекция зрения. Сегодня множество людей во всем мире носят линзы. Некоторые модели могут изменить оттенок радужной оболочки, сделать глаза выразительнее, а взгляд более глубоким. Такие оптические изделия называются цветными линзами. О том, какими они бывают, мы расскажем прямо сейчас.

Линзы для глаз на каждый день

Сегодня линзы для глаз — один из самых популярных способов коррекции зрения. Каждый день их используют миллионы людей. Потребности могут быть самыми различными, поэтому различаются и типы контактных линз. Какими же они бывают?

Безопасные контактные линзы

Любой человек, который хоть раз пользовался контактными линзами, наверняка задавался вопросом: безопасно ли их носить? Существует несколько правил, следование которым не только сохранит свойства линз в течение всего срока использования, но и защитит глаза.

Однодневные линзы — это удобство и комфорт

Одноразовые линзы с каждым днем становятся все популярнее. Почему офтальмологи рекомендуют отдавать предпочтение именно этому типу контактных линз и какие преимущества они имеют? Ответы на эти вопросы вы найдете в данной статье.

Классификация контактных линз

Выбрать для себя подходящие контактные линзы бывает не так просто. Необходимо знать множество параметров. Составить общее представление о том, какие бывают контактные линзы и для каких целей используются, вам поможет эта статья.

Подбор контактных линз. Как не прогадать?

К выбору контактных линз следует отнестись со всей возможной серьезностью, ведь от этого зависит не только качество вашего зрения, но и здоровье ваших глаз. Мы расскажем вам, как правильно осуществить подбор линз.

Как надевать контактные линзы?

Хотя контактные линзы отличаются по конфигурации и материалу, из которого они изготовлены, различий в надевании никаких нет. Линзы надеваются непосредственно на конъюнктиву. В этой статье раскрыты главные правила надевания контактных линз.

Как выбрать контактные линзы

Существуют определённые критерии и врачебные рекомендации при выборе контактных линз, в том числе, как выбрать цветные линзы для глаз, чтобы их ношение не принесло вреда здоровью.
  • Страница:
  • 1 ...
  • 9
  • 10
  • 11