Линзы SofLens Daily Disposable 30 шт.

  • Производитель: Bausch & Lomb
  • Серия: SofLens
  • Ожидаемый срок поставки: Сегодня или на следующий день
Характеристики
Правый Глаз Левый Глаз

Оптическая сила

выбрать
выбрать

Радиус кривизны

8.6
8.6
Лучшая цена
590 руб.

Описание

Контактные линзы SofLens Daily Disposable производства всемирно известной компании Bausch & Lomb (СофЛенс Дейли Диспосабл от Бауш энд Ломб) удобны в обращении и обеспечивают четкое и контрастное зрение при любом освещении. Это связано с тем, что линзы имеют асферический дизайн, корригирующий сферические аберрации.

Явление сферических аберраций заключается в том, что линза традиционной формы имеет несколько разную оптическую плотность в центральной и периферической части. В результате лучи света, проходя через нее, не фокусируются в одной точке. Сферические аберрации не уменьшают остроту зрения, но способны ухудшить его качество, особенно в вечернее и ночное время (появление бликов, гало).

Данные контактные линзы изготовлены из гидрогелевого материала Хилафилкон Б. Его главные свойства: устойчивость к образованию белковых отложений и высокий уровень влагосодержания. Также в состав материала входит полаксамин — вещество, которое образует защитную пленку, препятствующую испарению влаги.

Купить эти и многие другие контактные линзы по приемлемой цене вы можете в онлайн-магазине MagazinLinz. Для того, чтобы заказать нужный вам товар, добавьте его в корзину, авторизируйтесь на сайте, а затем выберите способ доставки. Для жителей Москвы и области возможна доставка курьером в течение дня, для жителей других городом — по почте. Для получения точной информации о сроках и стоимости доставки, вы можете позвонить по телефону горячей линии 8 (499) 967 81 80.

Особенности SofLens Daily Disposable (30 линз):

  • необычный асферический дизайн;
  • достаточный уровень увлажнения и кислородопроницаемости;
  • однодневный график использования гарантирует безопасность здоровья ваших глаз.

Характеристики

Ожидаемое время поставки Сегодня или на следующий день
Производитель Bausch + Lomb
Бренд Soflens
Тип товара Контактные линзы
Тип линз прозрачные
Режим ношения дневной
Замена через Один день
Назначение оптические
Диаметр, мм 14.2
Толщина в центре, мм 0.09
Дизайн асферические
Степень прозрачности слабо окрашены для удобства обращения
Материал Хилафилкон Б
Влагосодержание, % 59
ДКЛ (коэффициент пропускания кислорода), Dk/t 24
В упаковке 30 штук
Сделано в Шотландия
Индикатор инверсии есть

Линзы SofLens Daily Disposable 30 шт. отзывы и вопросы

Отзывы
Вопросы
  • Оксана 19.12.2015 9:28
    Плохие линзы, все расплывается, нет четкости, дискомфорт в глазах, не советую
  • Роман 14.7.2015 18:18
    Спасибо за линзы! Очень удобно и комфортно в них!
    Magazinlinz.ru
  • Маша 14.7.2015 18:12
    А если носишь линзы,то не портится зрение?

    Здравствуйте, Маша! Контактные линзы — это средство коррекции, при соблюдении правил эксплуатации они не являются причиной ухудшения зрения. Приятных покупок!
    Magazinlinz.ru
  • Виктория Александровна 14.7.2015 18:6
    Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли спать в линзах? И что будет если все-таки уснул?

    Здравствуйте, Виктория Александровна! Для пролонгированного режима ношения (не снимая) официально разрешены только линзы из силикон-гидрогелевого материала. Вы должны посетить офтальмолога для осмотра состояния роговицы, если все в допустимых пределах нормы ,то можно их использовать. Приятных покупок!
    Magazinlinz.ru
  • Лада 13.7.2015 12:9
    Возможно, если сравнивать с однодневными контактными линзами Acuvue - эти линзы толще. Зато их не ощущаешь в глазах до самого вечерами. Абсолютно никакого дискомфорта. А цена какая приятная!!!
  • Рита 11.7.2015 18:59
    Добрый! Скажите эти линзы только в упаковке по 10 штук? Мне нужны -2,5?

    Здравствуйте, Рита! В коробке Soflens daily disposable 30 линз.
    Magazinlinz.ru
  • Yulia 11.7.2015 18:48
    Линзы очень понравились! А сколько часов по времени их можно носить?

    Здравствуйте! Данные контактные линзы рекомендуется носить 8-10 часов. Приятных покупок!
    Magazinlinz.ru
  • Алина 11.7.2015 18:46
    Подскажите,если я носила линзы после осмотра у окулиста радиусом 8,7 ,можно ли их поменять на эти радиусом 8,6? и диаметр этих линз больше моих прежних, это важно?

    Здравствуйте, Алина! Радиус кривизны — это параметр выпуклости роговицы глаза, один из самых основных параметров, который нужно учитывать при подборе контактных линз. Если данный параметр будет неверно выбран, то скорее всего линза будет «плавать» или натирать глаз. Получить точный ответ на Ваш вопрос можно при очном посещении офтальмолога после примерки линз. Приятных покупок!
    Magazinlinz.ru
  • Олесья 14.6.2015 13:0
    присоединюсь к тем, кто хвалит ! Отличные контактные линзы! эти линзы идеальны тем что они однодневного использования,ничего не успевает на них откладываться! И цена на них у вас прекрасная
  • дмитрий 5.6.2015 18:47
    подскажите пожалуйста а если я эти линзы куплю но буду пользоваться допустим по несколько часов в день, а не весь день. По выходным часто сплю долго и надеваю линзы только к вечеру. Можно ли будет поносить их один день часа 4 а потом доносить эту же пару в другойраз7

    Уважаемый Дмитрий! Контактные линзы Soflens Daily Disposable не предназначены для такого режима ношения.
    Magazinlinz.ru
  • Юльчик 5.6.2015 18:39
    На однодневные контактные линзы Soflens Daily Disposable мне посоветовал перейти врач-офтальмолог, у которого я наблюдаюсь. Очень хорошие линзы, нравятся мне. Цена приятно радует — 590 рублей за 30 штук. Это мои первые однодневные линзы, могу сказать, что они мега-удобные. Не надо больше заморачиваться с контейнерами и растворами, а у меня всегда были с ними проблемы. Одел утром, вечером выбросил и никаких проблем. Ах да! В глазах они совсем не заметны, на рабюоте даже никто не замечает, что я ношу линзы.
  • Рената 5.6.2015 18:34
    пользовалась раньше линзами с радиусом кривизны 8,7. хочу купить эти линзы, но вижу, что только 8,6 радиус кривизны есть. А это вообще существенная разница? Не могу я купить для себя 8,6?

    Уважаемая Рената, радиус кривизны — это параметр выпуклости роговицы глаза, являющийся одним из основных параметров, которые учитываются при выборе контактных линз. Если данный параметр указан неверно, то такая линза не будет плотно держаться на глазу, а будет «плавать». Точно ответить на ваш вопрос может только врач-офтальмолог после необходимого осмотра. Желаем вам приятных покупок!
    Magazinlinz.ru
  • денис белоусов 5.6.2015 18:28
    хорошие линзы бывало что несколько раз даже засыпал в них но ниче страшного не произошло утром проснулся заменил и пошел на работу очень нравятся и носить их безболезненно не ощущаются вообще цена тоже радует дешевле чем те которыми я раньше пользовался
  • Люся 5.6.2015 18:26
    Soflens Daily Disposable — отличные однодневные линзы! Очень удобно то, что нет необходимости покупать всякие контейнеры и растворы и ухаживать за линзами. Поносил линзы, вечером снял и в мусорку выбросил. Очень удобно! А еще врачи говорят, что такие линзы самые безопасные и что на них меньше всего скапливается бактерий, не успевают просто за день=))
Оценка

Ваш отзыв: