Линзы Ophtalmic HR 1 Day Toric 30 шт.
- Производитель: Ophtalmic
- Серия: Ophtalmic HR
- Наличие: нет в наличии
Описание
Однодневные контактные линзы торического дизайна Ophtalmic HR 1 Day Toric назначаются офтальмологами для исправления астигматизма, а также сопутствующих нарушений зрения — близорукости или дальнозоркости. Эту модель обычно применяют при высокой чувствительности глаз и в тех случаях, когда не получается регулярно заменять средство контактной коррекции и обеспечивать ему надлежащий уход. После использования «однодневки» можно просто выбросить и взять новую пару.
Режим ношения данной контактной оптики — дневной. Это означает, что линзы необходимо снимать на ночь, чтобы глаза могли отдохнуть и получить достаточное количество кислорода.
Основные параметры этой модели:
- степень влагосодержания — 56%, что говорит о достаточном уровне кислородопроницаемости;
- прочность;
- радиус кривизны — 8,6 мм;
- размер — 14.3 мм.
Последние два параметра должны совпадать с теми, которые указаны в Вашем рецепте, полученном от офтальмолога. Именно размером и радиусом кривизны определяется удобство использования такого оптического изделия и то, насколько правильно оно будет находиться на глазах.
Характеристики
| Производитель | Ophtalmic |
| Тип товара | Контактные линзы |
| Тип линз | торические |
| Режим ношения | дневной |
| Замена через | Один день |
| Назначение | оптические |
| Дизайн | торические |
| Материал | Филкон II 3 |
| Влагосодержание, % | 56 |
| УФ-фильтр | есть |
| Бесцветные | да |
| Сделано в | Франция |
Линзы Ophtalmic HR 1 Day Toric 30 шт. вопросы