Линзы Air Optix Aqua Multifocal 3 шт.

  • Производитель: Alcon
  • Серия: AIR OPTIX
  • Ожидаемый срок поставки: 1-7 дней (зависит от параметров линзы)
Характеристики
Правый Глаз Левый Глаз

Оптическая сила

выбрать
выбрать

Радиус кривизны

8.6
8.6

Аддидация

выбрать
выбрать
Лучшая цена
770 руб.

Описание

С возрастом хрусталик начинает постепенно утрачивать свою способность изменять кривизну. В итоге развивается нарушение рефракции, называемое пресбиопией или старческой дальнозоркостью. Человек вначале утрачивает способность хорошо видеть предметы находящиеся совсем рядом, а затем и в отдалении от него. Контактные линзы Air Optix Aqua Multifocal (Эйр Оптикс Аква Мультифокал) как раз и предназначены для коррекции данного дефекта зрения.

Они выпускаются компанией Alcon, являющейся одним из самых крупных и известных в мире производителей контактных линз. Для их изготовления используется Лотрафикон Б, обладающий пористой структурой. Через этот материал к роговице глаза свободно поступает влага. В результате при ношении таких линз не наблюдается сухости и раздражения глаз.

При использовании мультифокальных линз люди, страдающие пресбиопией, могут полностью отказаться от ношения очков «для близи», «для дали». С Air Optix Aqua Multifocal вы будете четко видеть предметы, расположенные от вас на любых расстояниях.

Силикон-гидрогелевый материал Лотрафикон Б обладает также высокой газопроницаемостью. Данные линзы являются безопасными и очень комфортными. Их можно носить, не снимая, в течение недели. Поэтому их стоит купить для использования в поездках или для ночных дежурств.

Air Optix Aqua Multifocal выпускаются с тремя различными степенями аддидации:

  • высокая (High) – более +2,0;
  • средняя (Medium) – от 1,25 до +2,0;
  • низкая (Low) – менее +1,0

Эти контактные линзы подобрать может только врач, т.к. они отличаются сложной геометрией. Неправильно подобранные мультифокальные линзы могут вызвать покраснение глаз, головные боли и прочие проявления дискомфорта.

Заказать по выгодной цене мультифокальные линзы Air Optix Aqua 3 линз вы можете в онлайн-магазине MagazinLinz.ru. Сделать это очень просто: положите понравившийся товар в корзину, авторизируйтесь на сайте и укажите пункт назначения. Доставка по Москве осуществляется в течение одного дня курьером, в другие города совершается пересылка по почте. Узнать стоимость и сроки доставки вы можете, позвонив по телефону горячей линии 8 (499) 967 81 80. Также на нашем сайте вы сможете найти подробное описание характеристик товара и оставить свой отзыв

Уважаемые покупатели, подробную информацию о сроках доставки линз Air Optix Aqua Multifocal узнавайте у оператора.

Характеристики

Ожидаемое время поставки 1-7 дней (зависит от параметров линзы)
Производитель Alcon
Бренд Air Optix
Тип товара Контактные линзы
Тип линз мультифокальные
Режим ношения гибкий, дневной
Замена через Один месяц
Назначение оптические
Диаметр, мм 14.2
Толщина в центре, мм 0.035
Дизайн мультифокальные
Степень прозрачности слабо окрашены для удобства обращения
Материал Лотрафилкон В
Влагосодержание, % 37
ДКЛ (коэффициент пропускания кислорода), Dk/t 138
Метод дезинфекции пероксидный, химический
В упаковке 3 штуки

С этим товаром покупают

Линзы Air Optix Aqua Multifocal 3 шт. отзывы и вопросы

Отзывы
Вопросы
  • Лиля 21.12.2016 19:55
    Мне бы хотелось проконсультироваться, врач выписал рецепт на контактные мультифокальные линзы, но я сама понять не могу . сами линзы -5,25, аддидация без минусов и плюсов 1,25 и вот не знаю как сделать заказ. Подскажите как прочитать

    Здравствуйте! 1.25 - это как раз и есть +1.25
    Magazinlinz.ru
  • ЛЮДМИЛА 29.11.2016 10:42
    Два года назад сменила бифокальные очки на линзы АIR OPTIX multifocal Agua,очень довольна-вернула зрение .!
  • Светлана 3.5.2016 21:11
    здравствуйте! Мне врач выписала эти линзы, линзы одела впервые. При ношении такое ощущение, будто в глазах много мусора, дискомфорт. Как только линзы снимаю - все хорошо, ношу линзы менее 2-х недель. С чем это может быть связано?
  • Елена 14.9.2015 0:20
    А можно носить линзу на одном глазу, если у меня один глаз нормальный, а другой +1? А то кто как говорит, кто говорит можно носить, а кто говорит нельзя носить...

    Здравствуйте! Мультифокальные линзы корректируют одновременно и близорукость, и дальнозоркость. Вам необходимо обратиться к офтальмологу с Вашим вопросом, что бы врач порекомендовал, как лучше сделать.
    Magazinlinz.ru
  • Наталья 24.8.2015 11:31
    Добрый день!Подскажите пожалуйста,если у меня очки для дали -2,75,а для работы, рисовать +1,25, мне что возможно купить эти линзы - Air Optix Aqua Multifocal и не пользоваться очками???

    Уважаемая Ирина, да, конечно мультифокальные линзы — это доступный и эффективный метод коррекции зрения для людей, у которых начинает развиваться синдром возрастной дальнозоркости. Они были разработаны специально для тех, кому необходимо хорошо видеть вдали и читать книги без очков. Но прежде необходимо обратиться к офтальмологу для подбора и получения рецепта на данные линзы.
    Magazinlinz.ru
  • chered_svet 15.6.2015 11:42
    Если мне офтальмолог выписал рецепт для мультифокальных линз, то он подойдет абсолютно для любых марок контактных линз или нет, для линз air optix aqua multifocal подойдет? И если в рецепте аддидация +2,75, то какому параметру это будет соответствовать при выборе на вашем сайте? Хотелось бы подобрать в вашем магазине линз, очень приятные цены.

    Здравствуйте, Светлана! Вам обязательно нужно проконсультироваться со своим офтальмологом, и если все параметры, указанные в вашем рецепте, совпадают с данными линз Air Optix Aqua Multifocal, смело можете заказывать их на нашем сайте. Аддидация 2,75 соответствует параметру High. Мультифокальные силикон-гидрогелевые контактные линзы Air Optix Aqua Multifocal выпускаются с тремя различными степенями аддидации: высокая (High) – более +2,0; средняя (Medium) – от 1,25 до +2,0; низкая (Low) – менее +1,0. Приятных покупок!
    Magazinlinz.ru
  • Alenchik 24.4.2015 18:35
    Все время пользовалась линзами другой фирмы и серии, но тут на вашем сайте их не оказалось, а купить нужно было срочно. Доверилась описанию Air Optix Aqua Multifocal и заказала. И не жалею, что доверилась. Очень удобные как в носке, так и в использовании. У меня ранняя пресбиопии, поэтому дефект линзы устранили моментально. Растворы для дезинфекции можно использовать абсолютно разные — это тоже плюс. Еще порадовала как никогда быстрая доставка.
  • Алефтина Звягина 24.4.2015 18:28
    Заказала месяца 4 назад линзы Air Optix Aqua Multifocal. Могу сказать, что пока довольна. Оч удобно пользоваться, они комфортные, не испытываю ни раздражение, ни сухости. Это радует. Еще мне нравится упаковка — 3 контактные линзы. В этом плане тоже удобна — одна всегда есть про запас.
  • Дарья Степанова 24.4.2015 17:21
    Я пользуюсь контактными линзами больше двух лет. Пресбиопия у меня давно, но я носила очки. Подруга, которая тоже страдает этим недугом, посоветовала попробовать контактные линза Air Optix Aqua Multifocal. Я попробовала, и довольна, что решилась на этот шаг. Я архитектор, и работать с чертежами и в очках не совсем удобно. После того, как в моей жизни появились эти мультифокальные линзы, жить и работать стало намного проще.
  • катя 24.4.2015 16:30
    Давно пользуюсь глазными линзами от фирмы CIBA Vision. Отличное качество, и есть результат. Пресбиопия стала значительно меньше. Теперь нет проблем, когда читаю или рисую. И хотелось бы сказать спасибо вашему магазину за быструю доставку и обслуживающий персонал. Давно пользуюсь вашими услугами.
  • Светалана Гончарова 24.4.2015 14:18
    Недавно мой офтальмолог сказала, что у меня ранняя стадия пресбиопии и посоветовала мне приобрести Air Optix Aqua Multifocal. Мое зрения всегда было не оч хорошее, но с возрастом все ухудшилось. Так вот, я с опаской отнеслась к линзам, потому что до этого носила очки. Но мой врач уверила. Что контактные линзы этой серии использует сама, и довольна ими. Я попробовала, и вот уже полгода чувствую себя комфортно, и зрения намного лучше. Я рекомендую эти контактные линзы, по консультация у специалиста необходима.
Оценка

Ваш отзыв: