Все материалы по тегу SofLens - Magazinlinz.ru
Нужна помощь?
(495)5393090
Call-центр работает с 8:00 до 21:00 без выходных

SofLens

Стоимость контактных линз

Цена контактных линз — далеко не последний вопрос. Она варьируется в широком диапазоне. От чего зависит стоимость? Где купить контактную оптику дешевле? Какие линзы качественные и при этом дешево стоят? Ответы на эти вопросы вы найдете в нашей статье.

Читать далее

Контактные линзы для светлых глаз

Цветные линзы для глаз — это отличный способ выделиться из толпы и изменить свой повседневный облик. Тем более, что современный рынок контактных линз предлагает большой ассортимент абсолютно разных оттенков на любой вкус. В этой статье мы расскажем, какие оптические изделия будут лучше смотреться на светлых глазах.

Читать далее

Материалы для изготовления контактных линз

От материала, из которого изготовлены ваши контактные линзы зависит то, насколько долго их можно будет использовать, допустимо ли пролонгированное или непрерывное ношение и, наконец, насколько комфортно вашим глазам будет в них. Материалов, из которых производится контактная оптика сегодня, довольно много, эта статья расскажет Вам о них.

Читать далее

Сферические и асферические зеленые линзы на карие глаза

Зеленый цвет считается самым загадочным. Заполучить его хотя бы временно хочет, пожалуй, каждая девушка, даже если природа наградила ее выразительным взглядом и глазами карего цвета. Помогут в этом зеленые линзы. Подбирать их нужно, учитывая различные параметры, от которых зависит комфорт ношения и качество зрения.

Читать далее