Все материалы по тегу Аксессуары - Magazinlinz.ru
Нужна помощь?
(495)5393090
Call-центр работает с 8:00 до 21:00 без выходных

Аксессуары

Чего не нужно делать при ношении контактных линз?

Если Вы не хотите, чтобы Ваше зрение в контактных линзах ухудшилось, стоит соблюдать несколько важных правил при их использовании. Как правильно за ними ухаживать? Чего не нужно делать при ношении линз? В данной статье мы рассмотрим все эти вопросы более подробно.

Читать далее

Как надевать контактные линзы?

Хотя контактные линзы отличаются по конфигурации и материалу, из которого они изготовлены, различий в надевании никаких нет. Линзы надеваются непосредственно на конъюнктиву. В этой статье раскрыты главные правила надевания контактных линз.

Читать далее

Ношение контактных линз: советы для начинающих

Миллионы людей уже оценили преимущества контактных линз. Ежегодно компании-изготовители выпускают их новые виды. Неопытному человеку трудно разобраться во всем этом ассортименте. В данной статье мы расскажем о важных моментах при первом выборе контактных линз.

Читать далее

Что такое декоративные цветные линзы?

Цветные контактные линзы — один из самых простых, доступных и безопасных способов немного изменить свой образ. Сегодня на рынке существует огромный выбор разнообразных типов и моделей цветных линз, которые могут удовлетворить вкусы и потребности любого покупателя. Необходимо только обследоваться у врача, запросить у него рецепт и получить некоторые знания о данном виде оптических изделий, чтобы сделать правильный выбор.

Читать далее

Упаковки контактных линз

Популярность средств для контактной коррекции зрения набирает обороты. Многие люди по всему миру выбирают оптические изделия, исключая из свой жизни очки и необходимость хирургического вмешательства. По мнению большинства офтальмологов, именно такой способ устранения существующих дефектов самый безопасный, комфортный и действенный.

Читать далее

Контактные линзы: плюсы и минусы

Линзы давно стали спасением для многих людей, имеющих плохое зрение. Они гораздо комфортнее привычных очков и не только гарантируют пользователю более четкую видимость, но и борются с различными глазными болезнями. Однако и им свойственны противопоказания, информацию о которых необходимо уточнять перед приобретением.

Читать далее

Аксессуары для контактных линз

Чтобы линзы не потеряли свои свойства и прослужили весь положенный срок, за ними нужно тщательно ухаживать: очищать и увлажнять, хранить в качественном растворе. Для ухода за контактной оптикой требуются специальные аксессуары.

Читать далее

Стоимость контактных линз

Цена контактных линз — далеко не последний вопрос. Она варьируется в широком диапазоне. От чего зависит стоимость? Где купить контактную оптику дешевле? Какие линзы качественные и при этом дешево стоят? Ответы на эти вопросы вы найдете в нашей статье.

Читать далее

Сферические и асферические контактные линзы

В описаниях товаров интернет-магазинов оптических изделий, вы наверняка встретите такие термины как «асферические» или «сферические». Что же это такое и чем отличаются две вариации друг от друга? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в этой статье.

Читать далее

Безопасные контактные линзы

Любой человек, который хоть раз пользовался контактными линзами, наверняка задавался вопросом: безопасно ли их носить? Существует несколько правил, следование которым не только сохранит свойства линз в течение всего срока использования, но и защитит глаза.

Читать далее

Ночные (жесткие) контактные линзы

Самым распространенным способом коррекции зрения являются мягкие контактные линзы. Однако для лечения ряда глазных заболеваний специалисты рекомендуют применять жесткие линзы.

Читать далее

Правила ухода за контактными линзами

Средства контактной коррекции зрения имеют непосредственный контакт с оболочкой глаза. Таким образом, правильный уход и гигиена оптических изделий непосредственно связаны со здоровьем органов зрения.

Читать далее

Контейнеры для контактных линз

Для того, чтобы контактные линзы прослужили вам долго и были безопасными для здоровья, следует помнить об аксессуарах для них. В этой статье вы узнаете, зачем нужны контейнеры для оптических изделий.

Читать далее