Все материалы по тегу Pure Vision - Magazinlinz.ru
Нужна помощь?
(495)5393090
Call-центр работает с 8:00 до 21:00 без выходных

Pure Vision

Контактные линзы асферического дизайна

Линзы асферического дизайна представляют собой усовершенствованные изделия особой конструкции, позволяющие видеть окружающие объекты без искажений. Особенности изделий предполагают особый подход к их выбору. Но асферические линзы подходят не всем.

Читать далее

Контактные линзы при астигматизме

К сожалению, астигматизмом сегодня никого не удивишь. Пациенты, страдающие этим недугом знают, как сложно жить с таким дефектом. Также, как в случае с близорукостью и дальнозоркостью, существует несколько способов корректировки зрения при астигматизме: очки, операционное вмешательство и контактные линзы. Именно о преимуществах лечения данной болезни с помощью линз мы расскажем в этой статье.

Читать далее

Параметры контактных линз

При подборе линз требуется намного больше информации, чем при покупке очков. Как правило, все необходимые параметры для контактной оптики указываются в специальном рецепте, который выписывает врач-офтальмолог. Для того, чтобы провизор в магазине выдал Вам нужную модель, достаточно будет дать ему этот рецепт. Но если вы хотите узнать, что значит каждый параметр, эта статья для Вас!

Читать далее

Контактные линзы для светлых глаз

Цветные линзы для глаз — это отличный способ выделиться из толпы и изменить свой повседневный облик. Тем более, что современный рынок контактных линз предлагает большой ассортимент абсолютно разных оттенков на любой вкус. В этой статье мы расскажем, какие оптические изделия будут лучше смотреться на светлых глазах.

Читать далее

Контактные линзы длительного ношения

Производители контактной оптики постоянно находятся в поисках идеального материала, который бы обеспечил максимальный уровень комфорта в оптимальном для пользователя режиме. Контактные линзы, которые можно не снимать несколько дней, вызывают интерес у потребителей. Узнайте, всем ли они подходят и какие есть виды этих контактных линз.

Читать далее

Материалы для изготовления контактных линз

От материала, из которого изготовлены ваши контактные линзы зависит то, насколько долго их можно будет использовать, допустимо ли пролонгированное или непрерывное ношение и, наконец, насколько комфортно вашим глазам будет в них. Материалов, из которых производится контактная оптика сегодня, довольно много, эта статья расскажет Вам о них.

Читать далее

Жесткие контактные линзы

На современном рынке контактной коррекции зрения представлен широкий ассортимент контактных линз. Каждый может выбрать линзы по своим предпочтениям. В этой статье вы познакомитесь с жесткими глазными линзами и узнаете об их особенностях.

Читать далее

Мягкие контактные линзы

Изобретение мягких контактных линз стало настоящим прорывом в сфере контактной коррекции зрения. Они удовлетворяют всем требования современного пользователя: не ощущаются во время ношения, дарят отличное зрение, а при правильном соблюдении инструкций абсолютно безопасны для здоровья глаз.

Читать далее