Праздничный и яркий контейнер для хранения контактных линз «Рождество»-11
Нужна помощь?
(495)5393090
Call-центр работает с 8:00 до 21:00 без выходных

Контейнер «Рождество»-11

  • Производитель: Sauflon
  • Наличие: нет в наличии
Лучшая цена 280 р.

Описание

Контейнер от Sauflon в рождественском оформлении может стать отличным подарком для себя или родных к любимому празднику. Тема Рождества отражена в ярко-красном цвете аксессуара и в рисунках, которые украшают крышки ячеек.

Характеристики

  • Качественный пластик.

В производстве аксессуаров компания Sauflon использует пластик хорошего качества. Он имеет равномерную, гладкую структуру, устойчив к деформациям, экологически безопасен, легко моется и не накапливает загрязнения. Поэтому линзы при хранении в таком контейнере будут оставаться чистыми и безопасными для глаз в течение долгого времени.

  • Яркий дизайн.

Праздничное оформление и яркие цвета делают аксессуар хорошо заметным. Вы легко найдете его в сумочке или в ящике стола, несмотря на компактные размеры.

  • Удобство применения.

Горизонтальный контейнер с двумя ячейками — классика среди аксессуаров для контактной оптики. Он позволяет хранить оптические изделия отдельно друг от друга, а разное оформление крышек «подскажет», куда класть правую линзу, а куда — левую.

  • Универсальность.

Контейнер подходит для хранения линз любого типа, сочетается с любыми многофункциональными растворами.

Офтальмологи рекомендуют каждые 30 дней заменять контейнер на новый. Поэтому приобретайте в нашем интернет-магазине сразу несколько штук в оригинальном праздничном дизайне, чтобы в течение многих месяцев не думать о том, где Вы будете хранить оптические изделия.

Характеристики

Производитель Sauflon
Тип товара Аксессуары

Контейнер «Рождество»-11 отзывы и вопросы

Отзывы
Вопросы
Оценка

Ваш отзыв: