Линзы 1-Day Acuvue TruEye 30 шт.

  • Производитель: Johnson&Johnson
  • Серия: Acuvue
  • Ожидаемый срок поставки: Сегодня или на следующий день
Характеристики
Правый Глаз Левый Глаз

Оптическая сила

выбрать
выбрать

Радиус кривизны

выбрать
выбрать
Лучшая цена
1020 руб.

Описание

Изготовленные из инновационного материала Нарафликона A, однодневные линзы 1-Day Acuvue TruEye обладают невероятно высоким коэффициентом проникания кислорода, состояние глаза в 1-Day Acuvue TruEye максимально приближается к состоянию глаза без контактных линз. А это значит, что вы не будете испытывать никакого дискомфорта, используя эти линзы. К тому же в состав контактных линз входит уникальный увлажняющий компонент, который позволяет вам не использовать дополнительные средства увлажнения, например, капли. А высокий уровень защиты глаз от УФ-излучения становится еще одним преимуществом 1-Day Acuvue TruEye. Как и вся продукция компании Johnson&Johnson, эти контактные линзы заслужили самые лестные отзывы покупателей благодаря своим техническим характеристикам и высокому качеству. Линзы 1-Day Acuvue TruEye требуют ежедневной замены в целях сохранения здоровья глаз. В этом есть свои плюсы: вам не нужно тратить время на дезинфекцию линз. Каждое утро вы надеваете новую пару, а вечером попросту выбрасываете их. Однодневные линзы по праву считаются самым гигиеничным средством контактной коррекции зрения. В набор 1-Day Acuvue TruEye входит 30 однодневных контактных линз, а это значит, что такой упаковки вам хватит по меньшей мере на полмесяца. Заказав набор на нашем сайте, вы сэкономите время. Стоит напомнить: чем больше объем упаковки, которую вы покупаете, тем выгоднее получается цена.

Характеристики

Ожидаемое время поставки Сегодня или на следующий день
Производитель Johnson & Johnson
Бренд Acuvue
Тип товара Контактные линзы
Тип линз прозрачные
Режим ношения дневной
Замена через Один день
Назначение оптические
Диаметр, мм 14.2
Толщина в центре, мм 0.085
Дизайн сферические
Степень прозрачности прозрачные
Материал Narafilcon A
Влагосодержание, % 46
ДКЛ (коэффициент пропускания кислорода), Dk/t 118
УФ-фильтр есть
В упаковке 30 штук
Наличие в Центре Контактной Коррекции есть
Сделано в США

Линзы 1-Day Acuvue TruEye 30 шт. отзывы

  • Наталья 22.7.2016 11:33
    Добрый день, Пользуюсь линзами 1DAY АCUVUE TruEye.уже очень давно. Вначале покупала по одной упаковке в оптике. Затем нашла ваш сайт, где цена значительно ниже. Заказала сразу 180 уп, т.к, чем больше кол-во, тем дешевле. первой поставкой осталась довольна. уже не боясь, заказала второй раз, также 180 уп. И начались мучения! Сами линзы качеством ниже, они какие то мутные попадаются, с кристаликами засохшего раствора (я так думаю). ЧТобы проходить в них целый день, приходится меня по 2 пары, т.к. одна из линз окажется обязательно либо мутной, либо с кристалликами. Соответственно, это причиняет ужасный дискомфорт. Уважаемые поставщики, можете как то объяснить эту ситуацию? В чем причина? Думала, может срок годности истек, НЕТ, срок действующий. Но с ними что то сильно не так..

    Здравствуйте! Дайте пожалуйста номер Вашего заказа или электронную почту, на которую он был оформлен.
    Magazinlinz.ru
  • Анна 11.5.2016 14:27
    После подбора линз, врач выписал TruEye. К сожалению они не подошли. На глазах как будто была пленка и иногда было мутно видно, видимо линза съезжала и была большой для моих глаз. Приходилось постоянно капать увлажняющие капли. Линзы в принципе неплохие. Удобны в обращении, не нужно никаких растворов. Жаль, что не подошли.
  • Асыл 29.11.2015 7:6
    Доволен. Только вот ФОИ не русских не правильно пишут:-) хотя не так страшно.

    Добрый день! Если нами была допущена ошибка в написании Ваших ФИО, то мы приносим свои извинения! Приятных покупок!
    Magazinlinz.ru
  • Александра 5.9.2015 1:34
    Здравствуйте. Только приобрела линзы 1 - day acuvue trueye. И интересует вопрос, если оба глаза одинаковые, то не важно какая линза в левый, а какая в правый глаз?

    Здравствуйте! Если оптическая сила, левого и правого глаза одинакова, то разницы нет.
    Magazinlinz.ru
  • Наталья 6.8.2015 13:38
    Эти линзы перевернули мою жизнь! Smile Предложила мне их врач при плановой проверке зрения. Зрение у меня к слову -8 Sad До этого я всегда ходила в очках. Когда врач одела мне линзы я впервые за 10 лет увидела листья на деревьях, песчинки на земле...Я шла и как сумасшедшая разглядывала все вокруг..В линзах обзор целостный - не то что в очках.
  • Нина 6.8.2015 13:29
    Уже пару лет носила ACUVUE TrueEye, очень комфортные (я часто в них с утра и до поздней ночи). В какой то момент я сходила к офтальмологу,TrueEye не было с моими диоптриями, мне посоветовали Moist. Около месяца в них ходила, но потом, как труай опять появились, вернулась к ним. Сначала разницу не чувствовала, но потом поняла, что мойст я почему-то дольше надеваю, могла несколько минут просидеть, пока наконец линза нормально не встанет. И глаза у меня в них пересыхали сильней. В труай я и дремать днем могу по несколько часов, и потом быстро возвращается ощущение комфорта. А в мойст глаза в автобусе закрывала минут на десять, а потом было жутко неудобно, никак они не увлажнялись будто )
  • Наталья 12.7.2015 18:2
    Давно слышала про линзы Acuvue TruEye и хотела их попробовать. Врач-офтальмолог мне проверил зрение и приступил к подбору контактных линз. Врач рассказал о всех противопоказаниях, когда можно носить линзы, когда нельзя. Сначала объяснил что нужно сделать перед тем как надеть линзы, как их надевать/снимать. Потом помог мне их самой надеть. Конечно линзы не сравнятся с очками. Не надо думать о правильной оправе, заботиться о чистоте оправ и конечно же удобство в ношении. В начале ношения конечно не привычно, но потом привыкаешь и как-будто линз и нет совсем!) Врач сказала, что при первом ношении может быть покраснение и сухость в глазах, но всё было отлично!Заказывать контактные линзы буду в вашем интернет-магазине, очень удобно получить заветную коробочку с доставкой на рабочее место, спасибо.
  • Мария 11.7.2015 18:43
    Добрый день! я в восторге от этих 1-Day Acuvue TruEyе. Сухости вообще нет, даже вечером забываешь, что в глазах линзы. В общем нравятся и цены приятные!!! Спасибо большое!
    Magazinlinz.ru
  • Екатерина 11.7.2015 18:40
    Добрый день! Скажите страну производителя! Спасибо

    Здравствуйте, Екатерина! Производитель зависит от поставок, на данный момент нам поставляются линзы, производителем которых являются США и Ирландия. Приятных покупок!
    Magazinlinz.ru
  • Ольга 7.7.2015 19:14
    Почему то не могу добиться ответа на вопрос по сроку годности линз на упаковке. Они что, просрочены?И дозвониться очень трудно!

    Добрый день! Срок годности хороший. В основном все линзы до 2018-2019 года.
    Magazinlinz.ru
  • Денис 6.7.2015 19:12
    Здравствуйте! Воппрос к специалисту: если я одеваю эти линзы примерно на 1 час в день, могу ли я их использовать не один день?

    Уважаемый Денис, открывая блистер, Вы берете линзу из стерильного раствора, срок эксплуатации данной линзы до 12 часов. Материал линзы Acuvue 1-Day Moist не рассчитан на хранение и дезинфекцию многофункциональным раствором. Хранить линзы Acuvue 1-Day Moist в растворе и многократно использовать нельзя.
    Magazinlinz.ru
  • Анатолий 9.6.2015 13:6
    Покупаю Акувью постоянно уже несколько лет. И по моим ощущениям и по отзыву моего врача, на сегодняшний день это одни из лучших контактных линз. Цена очень привлекательная, что также приятно)
  • yuliazhamova@yandex.ru 9.6.2015 10:49
    Добрый день, меня зовут Юлия. Я постоянно пользуюсь мягкими силикон-гидрогелевыми контактными линзами фирмы «Джонсон & Джонсон» 1DAY АCUVUE TruEye. Носила их всегда только в городе. Сейчас собираюсь на долгий срок в страну с очень жарким климатом, могу ли я так же продолжать ими пользоваться или на палящем солнце линзы будут сильно пересыхать? Спасибо.

    Юлия, здравствуйте! Используемый для производства линз 1DAY АCUVUE TruEye силикон-гидрогелевый материал пропускает кислород, позволяя глазам «дышать». Уникальная технология HYDRACLEAR обеспечивает удержание влаги внутри прозрачных гидрогелевых линз, сохраняя ощущение свежести на длительное время. Это говорит о том, что вам будет комфортно в них в любой точке земного шара. Но все же вам необходимо получить рекомендации у вашего офтальмолога. Возьмите с собой достаточное количество контактных линз, в некоторых странах их можно купить только по рецепту врача. На нашем сайте MagazinLinz.ru вы можете заказать контактные линзы 1DAY АCUVUE TruEye с количеством в упаковке 10, 30, 90 и 180 штук.
    Magazinlinz.ru
  • Алина 8.6.2015 17:29
    Каким раствором мне нужно пользоваться, я пользуюсь линзами Acuvue TryEya?

    Здравствуйте! Для однодневных линз раствор не используется. Приятных покупок!
    Magazinlinz.ru
Оценка
Ваше имя:

Ваше email: