Линзы 1-Day Acuvue TruEye 30 шт.

  • Производитель: Johnson&Johnson
  • Серия: Acuvue
  • Ожидаемый срок поставки: 1-2 дня
Характеристики
Правый Глаз Левый Глаз

Оптическая сила

выбрать
выбрать

Радиус кривизны

выбрать
выбрать
Лучшая цена
1010 руб.

Описание

Изготовленные из инновационного материала Нарафликона A, однодневные линзы 1-Day Acuvue TruEye обладают невероятно высоким коэффициентом проникания кислорода, состояние глаза в 1-Day Acuvue TruEye максимально приближается к состоянию глаза без контактных линз. А это значит, что вы не будете испытывать никакого дискомфорта, используя эти линзы. К тому же в состав контактных линз входит уникальный увлажняющий компонент, который позволяет вам не использовать дополнительные средства увлажнения, например, капли. А высокий уровень защиты глаз от УФ-излучения становится еще одним преимуществом 1-Day Acuvue TruEye. Как и вся продукция компании Johnson&Johnson, эти контактные линзы заслужили самые лестные отзывы покупателей благодаря своим техническим характеристикам и высокому качеству. Линзы 1-Day Acuvue TruEye требуют ежедневной замены в целях сохранения здоровья глаз. В этом есть свои плюсы: вам не нужно тратить время на дезинфекцию линз. Каждое утро вы надеваете новую пару, а вечером попросту выбрасываете их. Однодневные линзы по праву считаются самым гигиеничным средством контактной коррекции зрения. В набор 1-Day Acuvue TruEye входит 30 однодневных контактных линз, а это значит, что такой упаковки вам хватит по меньшей мере на полмесяца. Заказав набор на нашем сайте, вы сэкономите время. Стоит напомнить: чем больше объем упаковки, которую вы покупаете, тем выгоднее получается цена.

Характеристики

Ожидаемое время поставки 1-2 дня
Производитель Johnson & Johnson
Бренд Acuvue
Тип товара Контактные линзы
Тип линз прозрачные
Режим ношения дневной
Замена через Один день
Назначение оптические
Диаметр, мм 14.2
Толщина в центре, мм 0.085
Дизайн сферические
Степень прозрачности прозрачные
Материал Narafilcon A
Влагосодержание, % 46
ДКЛ (коэффициент пропускания кислорода), Dk/t 118
УФ-фильтр есть
В упаковке 30 штук
Наличие в Центре Контактной Коррекции есть
Сделано в США

Линзы 1-Day Acuvue TruEye 30 шт. отзывы

  • Анна 11.5.2016 14:27
    После подбора линз, врач выписал TruEye. К сожалению они не подошли. На глазах как будто была пленка и иногда было мутно видно, видимо линза съезжала и была большой для моих глаз. Приходилось постоянно капать увлажняющие капли. Линзы в принципе неплохие. Удобны в обращении, не нужно никаких растворов. Жаль, что не подошли.
  • Асыл 29.11.2015 7:6
    Доволен. Только вот ФОИ не русских не правильно пишут:-) хотя не так страшно.

    Добрый день! Если нами была допущена ошибка в написании Ваших ФИО, то мы приносим свои извинения! Приятных покупок!
    Magazinlinz.ru
  • Александра 5.9.2015 1:34
    Здравствуйте. Только приобрела линзы 1 - day acuvue trueye. И интересует вопрос, если оба глаза одинаковые, то не важно какая линза в левый, а какая в правый глаз?

    Здравствуйте! Если оптическая сила, левого и правого глаза одинакова, то разницы нет.
    Magazinlinz.ru
  • Наталья 6.8.2015 13:38
    Эти линзы перевернули мою жизнь! Smile Предложила мне их врач при плановой проверке зрения. Зрение у меня к слову -8 Sad До этого я всегда ходила в очках. Когда врач одела мне линзы я впервые за 10 лет увидела листья на деревьях, песчинки на земле...Я шла и как сумасшедшая разглядывала все вокруг..В линзах обзор целостный - не то что в очках.
  • Нина 6.8.2015 13:29
    Уже пару лет носила ACUVUE TrueEye, очень комфортные (я часто в них с утра и до поздней ночи). В какой то момент я сходила к офтальмологу,TrueEye не было с моими диоптриями, мне посоветовали Moist. Около месяца в них ходила, но потом, как труай опять появились, вернулась к ним. Сначала разницу не чувствовала, но потом поняла, что мойст я почему-то дольше надеваю, могла несколько минут просидеть, пока наконец линза нормально не встанет. И глаза у меня в них пересыхали сильней. В труай я и дремать днем могу по несколько часов, и потом быстро возвращается ощущение комфорта. А в мойст глаза в автобусе закрывала минут на десять, а потом было жутко неудобно, никак они не увлажнялись будто )
  • Наталья 12.7.2015 18:2
    Давно слышала про линзы Acuvue TruEye и хотела их попробовать. Врач-офтальмолог мне проверил зрение и приступил к подбору контактных линз. Врач рассказал о всех противопоказаниях, когда можно носить линзы, когда нельзя. Сначала объяснил что нужно сделать перед тем как надеть линзы, как их надевать/снимать. Потом помог мне их самой надеть. Конечно линзы не сравнятся с очками. Не надо думать о правильной оправе, заботиться о чистоте оправ и конечно же удобство в ношении. В начале ношения конечно не привычно, но потом привыкаешь и как-будто линз и нет совсем!) Врач сказала, что при первом ношении может быть покраснение и сухость в глазах, но всё было отлично!Заказывать контактные линзы буду в вашем интернет-магазине, очень удобно получить заветную коробочку с доставкой на рабочее место, спасибо.
  • Мария 11.7.2015 18:43
    Добрый день! я в восторге от этих 1-Day Acuvue TruEyе. Сухости вообще нет, даже вечером забываешь, что в глазах линзы. В общем нравятся и цены приятные!!! Спасибо большое!
    Magazinlinz.ru
  • Екатерина 11.7.2015 18:40
    Добрый день! Скажите страну производителя! Спасибо

    Здравствуйте, Екатерина! Производитель зависит от поставок, на данный момент нам поставляются линзы, производителем которых являются США и Ирландия. Приятных покупок!
    Magazinlinz.ru
  • Ольга 7.7.2015 19:14
    Почему то не могу добиться ответа на вопрос по сроку годности линз на упаковке. Они что, просрочены?И дозвониться очень трудно!

    Добрый день! Срок годности хороший. В основном все линзы до 2018-2019 года.
    Magazinlinz.ru
  • Денис 6.7.2015 19:12
    Здравствуйте! Воппрос к специалисту: если я одеваю эти линзы примерно на 1 час в день, могу ли я их использовать не один день?

    Уважаемый Денис, открывая блистер, Вы берете линзу из стерильного раствора, срок эксплуатации данной линзы до 12 часов. Материал линзы Acuvue 1-Day Moist не рассчитан на хранение и дезинфекцию многофункциональным раствором. Хранить линзы Acuvue 1-Day Moist в растворе и многократно использовать нельзя.
    Magazinlinz.ru
  • Анатолий 9.6.2015 13:6
    Покупаю Акувью постоянно уже несколько лет. И по моим ощущениям и по отзыву моего врача, на сегодняшний день это одни из лучших контактных линз. Цена очень привлекательная, что также приятно)
  • yuliazhamova@yandex.ru 9.6.2015 10:49
    Добрый день, меня зовут Юлия. Я постоянно пользуюсь мягкими силикон-гидрогелевыми контактными линзами фирмы «Джонсон & Джонсон» 1DAY АCUVUE TruEye. Носила их всегда только в городе. Сейчас собираюсь на долгий срок в страну с очень жарким климатом, могу ли я так же продолжать ими пользоваться или на палящем солнце линзы будут сильно пересыхать? Спасибо.

    Юлия, здравствуйте! Используемый для производства линз 1DAY АCUVUE TruEye силикон-гидрогелевый материал пропускает кислород, позволяя глазам «дышать». Уникальная технология HYDRACLEAR обеспечивает удержание влаги внутри прозрачных гидрогелевых линз, сохраняя ощущение свежести на длительное время. Это говорит о том, что вам будет комфортно в них в любой точке земного шара. Но все же вам необходимо получить рекомендации у вашего офтальмолога. Возьмите с собой достаточное количество контактных линз, в некоторых странах их можно купить только по рецепту врача. На нашем сайте MagazinLinz.ru вы можете заказать контактные линзы 1DAY АCUVUE TruEye с количеством в упаковке 10, 30, 90 и 180 штук.
    Magazinlinz.ru
  • Алина 8.6.2015 17:29
    Каким раствором мне нужно пользоваться, я пользуюсь линзами Acuvue TryEya?

    Здравствуйте! Для однодневных линз раствор не используется. Приятных покупок!
    Magazinlinz.ru
Оценка
Ваше имя:

Ваше email: